Начни с таблицы предохранителей в FAQ, затем смотри 8-контактный разъем (статья в корне раздела Электрика).
| 75 older posts on previous pages | |||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | ФИНН Начни с таблицы предохранителей в FAQ, затем смотри 8-контактный разъем (статья в корне раздела Электрика). | ||||
ФИНН Reg.: 2/22/2014 | ALER Беда в том, что при установке новой магнитолы я демонтировал проводку старой. Видать, Оторвал чего не надо... Эх, слабоват я в электрике... | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | ФИНН Ну, кроме тебя никто не разберется. Начни с того, что я написал, тестер в руки, схема в FAQ... | ||||
ФИНН Reg.: 2/22/2014 | Докладываюсь.ума у самого не хватило- нашёл дядю лешу- местный электрознахарь. Пять минут плюс провод с лампочкой и проблема найдена. Слетел контакт розового провода габаритов с контакта колодки с предохранителями.дед давно не мытый,и с лица не эштон катчер, но схемы читает без напряжения,на память помнит все номера диодов и резисторов как и характеристики выпрямителей.инструментом орудием уверенно и без тремора в дланях, денег взял сколько не жалко, и на приём я попал к нему, сразу,как подьехал,а не по записи.вообщем,это последний из магикан, сейчас такую породу людей не выпускают. | ||||
burlak8107 Reg.: 1/20/2010 | Приветствую, Нива 21213. Суть проблемы, несколько дней назад заметил, что ближний свет, или печка не сразу включается после включения на кнопках. Потом как то при пуске двигателя стартер крутит, но двигатель не запускается, при этом все потребители оказались отключены, приборка молчит, отопитель, фары, магнитола, тоже, ВКЛ, выкл, Зажигание, проблема прошла, но не надолго, на следующий день при езде двигатель просто глохнет, и пропадает питание на Эл. потребителей. Питание появляется, если например, дёрну кнопку аварийки, или например дворники или омыватель, или переключу печку. 8 штыревой разъём проверял, всё в норме, как новенький. Смущает то что напряжение появляется, после разных действий. Может кто сталкивался с таким, подскажет куда смотреть. Если что спасибо. | ||||
Баклажан Reg.: 10/2/2014 | burlak8107осмотри разъём к замку зажигания. Ну и разъёмы под торпедой,а так же минусовой провод от аккума до двигателя и кузова. | ||||
burlak8107 Ещё посмотри разъём над блоком предохранителей, который под торпедой. Его можно рукой нащупать и вниз вытянуть. Спасибо | |||||
doka760 Reg.: 11/8/2011 | burlak8107 Очень похоже на пропажу контакта "массы" на который выходят все неработающие цепи. При включении некоторых потребителей "масса" вновь обретается через них, поэтому цепи частично и ненадолго оживают. Думаю надо искать отгоревшую-заржавевшую "массу" где-нибудь под панелью приборов. ... люблю своё грохочущее чудо!)) | ||||
Sa300d Name: Александр | burlak8107: 12/30/2018, 9:11 PM +03 ››
Смотрите замок зажигания, его клеммы и контактную группу. Это быстро. Если там норм - массу АКБ, массу мотора, ну и дальше все точки масс, а это довольно утомительно. | ||||
Serhio Name: Сергей | Здравствуйте. Вчера появилась проблема.При включении поворотника любого гаснет приборка,стрелки падают.Но,внешние поворотники тоже молчат.Выключаю поворотник-приборка оживает.При включении аварийки все работает штатно.Уже к дому подъехал,включил поворотник.Приборка потухла,и при выключении уже не ожила.Снял приборка,массу не нашел,реле поворотника,если это оно,прикручено крепко.Собрал обратно-все заработало.Куда копать? Другую тему не нашел-пишу сюда. | ||||
evgenEKB Name: Евгений | Serhio Предохранители поменяй.9 или 10. | ||||
Serhio Name: Сергей | Да.Посоветовали на 9 обратить внимание. | ||||
Engineer Name: Engineer | Serhio: 7/16/2019, 2:03 AM +03 ››
А я бы ещё и F2 проверил. Через него "приборка" запитывается. А через 9 - ближний и дальний свет фар. Ну и подрулевой переключатель поворотов и выключатель наружного освещения (габариты и ближний свет). | ||||
Serhio Name: Сергей | Engineer А я их на всякий случай все осмотрел.Пока глюк не появлялся. | ||||
Дима43рус Name: Дмитрий | Вчера выезжаю с прицепом, включаю фары, дворники. Проезжаю 50 метров, машина резко глохнет, свет и все приборы всё тухнет. Сразу, подумал, контакт на АКБ наверно пропал или сама батарейка умерла ,ей около 5 лет. Клеммы почистил, результат 0. Иду за мультиметром, меряю напругу на АКБ, на клеммах, на кузове, на двигателе везде 12.7в. Чё делать, дождь темно.... Давай зачищать минус к кузову. Заработала сигнализация, но подцветка салона, при открытии двери не горит. Всё равно что то не то, но результат есть. Включил клавишу габаритов, чтобы было видно, визуально, если пойдет питание. И решил открутить на генераторе плюс. В один момент, габариты загорелись, и опять потухли. Открутив с гены провода , клеммы были не ржавые, шпилька к диодному Мосту затянута. А вся проблема оказалась в плохом обжиме 2 ух проводов в клемме на генератор. Плоскогубцами,как смог обжал эти провода, всё прикрутил к гене. Всё заработало. Буду покупать обжимную клемму. ваз 21213. газ/бенз | ||||