joe.connor
Похоже, только момент затяжки меньше. Втулки то нет.
Похоже, только момент затяжки меньше. Втулки то нет.
| 150 older posts on previous pages | |||||
Magirusby Reg.: 2/20/2017 | joe.connor Похоже, только момент затяжки меньше. Втулки то нет. | ||||
Тотоша Name: Антон | joe.connor Гораздо проще. Затянул гайку после замены и все готово. На редукторах чтобы правильно затянуть гайку, нужно долго разбираться в вопросе. Не люблю новшества. Люблю трудности. МТ 33". По асфальту не езжу. | ||||