Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search

Переделка и переборка КПП

Niva 4x4 / Техника Нивы / Общетехнический раздел
1800 older posts on previous pages
katzyn
Administrator

Name: Евгений
Reg.: 3/26/2008
Topics / Posts: 160 / 5115
From: Иркутск
Age: 41
Car: Jimny 2013

9/23/2015, 3:50 AM +03
Даже тема такая есть:
https://www.niva4x4.ru/t/lsHglP3pSq2pM4pQV7xUow/1
сергунёк

Name: сергунёк
Reg.: 10/16/2014
Posts: 342
From: оренбург
Age: 49
Car: ВАЗ 2121 1984 г. ВАЗ 2123 2007 г.

9/23/2015, 4:26 AM +03
У меня крутится, если промвала нет либо РК в нейтрале, на обоих машинах. Почему, объяснить научно не могу. [:roll]
МИХ

Reg.: 10/27/2011
Topics / Posts: 27 / 2514
From: Москва, р-н Сокол
Age: 57
Car: НАДЕЖДА 2120-41 2001 г.в., 1,8 ; JAC Rein

9/23/2015, 2:01 PM +03
За счет внутреннего трения в подшипниках и втулках может крутиться.
Если можно остановить рукой (ну только пальцами туда не лезь, попробуй каким нибудь длинным инструментом вертолет притормозить) то все в порядке.

Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/

Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой...
T34

Reg.: 8/28/2015
Posts: 92
From: Ростов-на-Дону
Age: 37
Car: ВАЗ 21213, 1996г.в

9/23/2015, 5:40 PM +03
Буду действовать )
lekalshik10

Reg.: 2/27/2011
Posts: 7
From: г.Вятские Поляны
Age: 49
Car: ВАЗ-21213, дв.1600, 1998г.

9/27/2015, 5:05 PM +03
Тоже шебуршат подшипники в кпп, от шнивы задний подшипник первичного вала нам подходит 30х72х19(50306 наш 750306 шнивский), а задний вторичного 30х75х19(50706 наш 750706 шнивский толще 22,9).
И в раздатке 706 тоже есть. Получается и картера разные [:(]

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Отсюда http://samip.ru/primenenie-podsh…v/primenjaemost/podshipniki-vaz/

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

ПОпутал 50706 на первичном 50306 на вторичном, но все равно у шнивы 750706 толше на 2.9 мм.

Втулки в передних ступицах, шестеренчатый башмак, родос, Кама-флайм лето, Кама-515 зима.
T34

Reg.: 8/28/2015
Posts: 92
From: Ростов-на-Дону
Age: 37
Car: ВАЗ 21213, 1996г.в

9/27/2015, 6:50 PM +03
А смысл заморачиваться,от шнивы чем то лучше ?
Нивер

Reg.: 4/1/2006
Topics / Posts: 1 / 2302
From: Санкт-Петербург
Age: 47
Car: ВАЗ 21213 1,9l 1999г.

9/27/2015, 7:01 PM +03
В кпп шнива/нива одинаковые по размера подшипники, ващет..
Bask

Reg.: 2/3/2009
Posts: 2541
From: М.О. г.Фрязино
Age: 39
Car: ВАЗ 2121 94 г.в. 1.7i

9/27/2015, 9:30 PM +03
от шнивы просто закрытый подш, вот вроде и всё отличие.
T34

Reg.: 8/28/2015
Posts: 92
From: Ростов-на-Дону
Age: 37
Car: ВАЗ 21213, 1996г.в

9/28/2015, 10:41 AM +03
У меня беда [:(] решил перебрать кпп, а там под замену абсолютно все. Решил приобрести нормальную коробку,нашел кпп нового образца пробег 50000,но с битой машины. Как думаете,поводки на валах будут,бытует такое мнение, что вой обеспечен?
сергунёк

Name: сергунёк
Reg.: 10/16/2014
Posts: 342
From: оренбург
Age: 49
Car: ВАЗ 2121 1984 г. ВАЗ 2123 2007 г.

9/28/2015, 5:27 PM +03
T34:
У меня беда решил перебрать кпп, а там под замену абсолютно все. Решил приобрести нормальную коробку,нашел кпп нового образца пробег 50000,но с битой машины. Как думаете,поводки на валах будут,бытует такое мнение, что вой обеспечен?
чушь
Но лучше разбери и убедись, что там всё в норме.
lekalshik10:
Тоже шебуршат подшипники в кпп, от шнивы задний подшипник первичного вала нам подходит 30х72х19(50306 наш 750306 шнивский), а задний вторичного 30х75х19(50706 наш 750706 шнивский толще 22,9).
И в раздатке 706 тоже есть. Получается и картера разные
чушь.
Но лучше на рабочую КПП ставить открытые подши. Закрытые подши якобы меньше шума, но смазка все равно вымывается маслом и смысл закрытого подша?
Нивер

Reg.: 4/1/2006
Topics / Posts: 1 / 2302
From: Санкт-Петербург
Age: 47
Car: ВАЗ 21213 1,9l 1999г.

9/29/2015, 12:05 PM +03
сергунёк
Это чего это ставить открытые лучше!? Это кто такое придумал?
сергунёк

Name: сергунёк
Reg.: 10/16/2014
Posts: 342
From: оренбург
Age: 49
Car: ВАЗ 2121 1984 г. ВАЗ 2123 2007 г.

9/29/2015, 7:00 PM +03
На 2121 стоит пятиступка с открытыми подшами, сколько она прошла точно не скажу, но она не шумит и не трещит, даже летом в +35 коробка работает тихо, залито лики моли полусинь.
На 2123 до 95 ткм стояли закрытые подши т.е. родные, она т.е. КПП и шипела и кряхтела, в жару от неё шел треск. В ходе переборки, а менял только подши и пятую с вилками, поставил открытые, всё тишина.
На абсолютно новой 2131 (служебная) пробег на сегодня 3102 км!, КПП трещит, кряхтит, на ХХ идёт треск(как в своё время на 2123)
Давайте подумаем, что в ней шумит [:roll]
Нивер

Reg.: 4/1/2006
Topics / Posts: 1 / 2302
From: Санкт-Петербург
Age: 47
Car: ВАЗ 21213 1,9l 1999г.

9/30/2015, 12:09 AM +03
Странно всё это, у меня от одного открытого гораздо больше проблем возникло - в него залетел кусок вторички и оно розочкой вскрылось, с закрытым пыльником этого бы не было, а по поводу шума - это уж как кому кто что соберёт, а масло лучше литола). Моя бы воля - все бы закрытые поставил. На обе тачки, пока только на одной.. [:D]
Качество шестерён современных и 2121ых отбрасываем, естественно.
lekalshik10

Reg.: 2/27/2011
Posts: 7
From: г.Вятские Поляны
Age: 49
Car: ВАЗ-21213, дв.1600, 1998г.

9/30/2015, 12:56 PM +03
Советские подшипники совсем другое дело. Сейчас подшипники делают по другому http://samip.ru/primenenie-podsh…/primenjaemost/podshipniki-vaz/. Поэтому как кому повезет. Я тыс. 30 назад менял подши.,а теперь опять начинает шуметь.
Закрытые подшипники более защищены от немагнитных частиц(латунь, алюминий), масло проникает, а пыль нет. В приоровской кпп тоже закрытые поставили после тестов "за рублем".
В нашей коробке осевая нагрузка на первичный и вторичный валы удерживается только 706 и 306 подшипниками, а косозубые шестерни ее обеспечат(нагрузку). Плюс некачественное изготовление поверхностей под игольчатый подшипник, а там требуется микронная точность и диаметров и формы. На болтающихся валах да под нагрузкой и г...ойл, шум и износ растут МАХОМ.
У друга на новой шеви через 500км. потек сальник з.м.,а там черный 2101 [:)]

Втулки в передних ступицах, шестеренчатый башмак, родос, Кама-флайм лето, Кама-515 зима.
T34

Reg.: 8/28/2015
Posts: 92
From: Ростов-на-Дону
Age: 37
Car: ВАЗ 21213, 1996г.в

10/1/2015, 8:49 PM +03
Взял все же кпп,раскидал для успокоения,вполне приличный экземпляр. Единственное к чему смог придраться это осевое движение пром вала,колокол пока снят. Вот думаю налудить подш или колокол прижмет ? Подшипники в норме, я так понял у нее пробега не 50000, а куда меньше.
время жмет машинка нужна,а тут как назло забыл сальник прикупить на первичный вал,все мыл бензином,как думаете раскис ? Перебивать или пружинку на 2 витка резануть?
Niva 4x4 / Техника Нивы / Общетехнический раздел / Переделка и переборка КПП