Давно уже делают.
Стеклопластиковые и карбоновые детали кузова
Niva 4x4 / Техника Нивы / Кузов, салон, жестянка, окраска, обвеска| 60 older posts on previous pages | |||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | gnomgnom133 Давно уже делают. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Inf Reg.: 6/3/2020 | Здравствуйте. Есть ли желающие на установку задних дверей из стеклопластика на ваз 2131. в процессе поиска нашел тех, кто возьмется на изготовление. Но надо найти минимум 5 желающих. Вот в поиске.... | ||||
Alexpr Name: Алексей | Inf Почему именно на 2131? "Коротыш" чем не угодил? У него что, задняя дверь другая? | ||||
Inf Reg.: 6/3/2020 | Alexpr не дверь багажника, а задние двери | ||||
я про это | |||||
kisliyak1978 Name: Андрей
| Inf Какая видится цена? | ||||
Alexpr Name: Алексей | |||||
Inf Reg.: 6/3/2020 | kisliyak1978: 6/4/2020, 8:55 PM +03 ››
Уточню сегодня,но в целом по любому дешевле жестянки, передние обошлись в около 7 килорублей за штутку | ||||
zerg_t Reg.: 5/27/2013 | интересно сколько будет стоить комплект на коротышку капот, две двери, крышка багажника? Выпуск-Н.Ж. 51мм. Карданы/промвал-ШРУС, ГБО, Генератор 140А, Лифт +40мм, Блока РЗМ. Двигатель 3S-FE. Электрообогрев стекла. | ||||
Hugo Stiglitz Reg.: 6/9/2014 | |||||
Inf Reg.: 6/3/2020 | kisliyak1978: 6/4/2020, 8:55 PM +03 ››
Позвонил, сказали, что будет в районе 16 тыс.рублей за комплект задних дверей | ||||
zerg_t Reg.: 5/27/2013 | Из описания, вроде как все хорошо. Напрягают манипуляции со стеклом и резинкой крышки багажника. У кого-то есть опыт установки и отзывы? Выпуск-Н.Ж. 51мм. Карданы/промвал-ШРУС, ГБО, Генератор 140А, Лифт +40мм, Блока РЗМ. Двигатель 3S-FE. Электрообогрев стекла. | ||||
Magirusby Reg.: 2/20/2017 | zerg_t: 6/7/2020, 9:47 AM +03 ››
Да, есть! Ютюб полон видео. Ничего сложного. Силиконовый спрей, шнур бельевой и терпение в придачу. Помогает плоская отвертка! Желателен друг и пиво! Боковые стекла вообще в одного ставил. | ||||
abvgdika Reg.: 10/23/2011
| Привет! Кто поставил себе стеклопластиковую дверь задка, какие мнения? У меня отгнил угол на хлопушка.. Вот думаю что купить. Новую железную или стеклопластиковую... А ещё гляжу появились из абс пластика. Вот меня смущает общая жёсткость, не хлюпкие они? И краска как себя ведёт... | ||||
Vady Name: Вадим
| Присоединюсь к вопросу,стеклопластик или АБС пластик? Из стеклопласта кстати дешевше. Парни кто пользует,отзовись | ||||
