Engineer
Не у нас, а у вас![Wink [:;)]](/em?em=Oyk)
Не у нас, а у вас
| 90 older posts on previous pages | |||||
Тотоша Name: Антон | Engineer Не у нас, а у вас Не люблю новшества. Люблю трудности. МТ 33". По асфальту не езжу. | ||||
Vader Reg.: 5/1/2007 | Всем привет! Нива - автомобиль, полный сюрпризов! Сегодня у меня на Шниве закончилась блокировка... Выезжал с работы по снегу - включил её, всё нормально. Вырулил на дорогу - выключил. Выключилась с характерным усилием. Подъезжая к дому, снова решил включить, а рычаг просто болтается влево-вправо :(. Естественно, ничего не включается. Взад-вперёд ходит нормально, понижайка работает. Блокировка - до свидания :(. И что теперь ожидать в плане ремонта? | ||||
Aerial_mapper Name: Александр
| Vader Вероятнее всего сломалась или выскочила тяга. На шевике рычаг же ещё точку крепления имеет. Вот примерно такой случай описан https://www.drive2.ru/l/549062572880429352/ Выбирайтесь своей колеёй. | ||||
Lomonosov Administrator Name: Алексей | Aerial_mapper: 11/20/2025, 10:13 AM +03 ››
Тоже так думаю. Но сам с таким не сталкивался))) "...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с) ИЖ-412 (95г.в.) 1998-2001 -> Нива-21213 (98г.в.) 2001-2007 -> Шнива (07г.в.) 2007-2016 -> Шнива(16г.в.) 2016-н.в. И еще мотоцикл Минск (91г.в.) 1991-2011 | ||||
Vader Reg.: 5/1/2007 | Lomonosov Aerial_mapper Надо теперь на яму как-то попасть. | ||||