Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
17010 сообщений на предыдущих страницах
Rahmulik

Рег.: 05.01.2008
Тем / Сообщений: 1 / 440
Откуда: г Ашукин
Возраст: 40
Авто: Белый НИВ 2121 92гв, 1,8i; Jeep ZJ 5,2

Анкл Бенс
А что же в тихую то? Надо было клич бросить, я думал с кем выехать, вместе бы катнули
А я кому говорил "Поехали кататься на новогодних!"? Предлагаю определить таки дату выезда "фронтовиков" и им сочувствующих, пока совсем не замело все снегом[:hello]
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

А пошушморить? Возьмите стандартика.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
Родной

Рег.: 10.02.2011
Сообщений: 272
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 35
Авто: УаЗ

шкиперВсем привет, лыжники еще те кренделя, делают свою колею так что на квадрах тока и остается по ней ехать,не проехав по лыжне нереально…. и тех и тех понять можно…. не знаю как летом, но до поляны доехать на авто проблемно, после газовой станции сразу начинается хорошее бездорожье, как зимой не знаю, года 4 по газопроводу уже не катал, уж больно дофига рубиться на нем приходится, даже на тяжелой технике)

шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Родной
Привет! Давно не виделись - будешь неподалеку - заскакивай.
Осенью я до газостанции доезжал, на поляну не совался - там сильно заросло, а я на восьмом десятке стал ленив...[:RWL] Дальше по просеке - до речки - нормально, а потом сразу уже сложно.
На лыжах я сам катаюсь (хоть и без былой резвости...) - потому стараюсь лыжню другим не портить. Всегда есть места, куда лыжники не забираются.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 555
Откуда: Мск.
Авто: 21214 2022г

Привет бойцы [:hello]
В субботу встретился и покатались с Rahmulik (с сыном) и батька махно (с сыном) . Душевная встреча , снежку в просеках лесных вполне ещё [:up].
Был очень рад встречи [:super] !
IMG_20230326_093020.jpg
IMG_20230326_093020.jpg
IMG_20230328_145101.res.jpg
IMG_20230328_145101.res.jpg
IMG_20230328_145721.res.jpg
IMG_20230328_145721.res.jpg

Niva est vita
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

1rus
Молодцы! Завидую...
Ежели замыслите где неподалеку - дайте знать, может смогу присоединиться.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 555
Откуда: Мск.
Авто: 21214 2022г

шкипер
Серёжа привет , дорогой !!!

Я редко в последнее время ... если вдруг чего - постараемся сообщить .
Всегда рад тебе [:hello][:hello]

Niva est vita
Kartmen

Рег.: 22.01.2010
Тем / Сообщений: 12 / 609
Откуда: Пушкино МО
Возраст: 34
Авто: ваз21213 1999 совсем оранжевая и и так для форсу бандитского

Тот самый ламповый форум)
Давненько я тут не был, рад всех видеть [:hello]
P5083328.JPG
P5083328.JPG

ORANJ BFG 31/10.5; ГП 4.44; СРПМ; ЗДТ, гидроручник, люстра ксенон, runva 9500))
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

1rus
Взаимно! Будешь неподалеку - заезжай, я тебе всякого железа из сверхнормативных запасов отдам!
Kartmen
Да, были времена. Я- постарел, пошел на восьмой десяток...другие - повзрослели и несколько остепенились...[:RWL] Но есть еще порох в пороховницах! И не только порох и не только там[:hello]
Друзья! И соратники! Собираюсь я числа 25го двинуть к югу... Эдак - на месячишко.[:;)] В режиме свободного плавания - без конкретного маршрута и определенной цели. От Волгограда до Кавказа - по реальной погоде и настроению. А уж куда занесет - как карта ляжет.
Будет кто в тех местах - можно связаться.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Uncle Bob

Рег.: 18.02.2013
Сообщений: 1932
Откуда: Москва
Возраст: 61
Авто: ВАЗ-21213 2001г. 21214М 2010г.

по реальной погоде и настроению. А уж куда занесет - как карта ляжет.
Это мечта недостижимая. Кемпер, в нём сейф с пачками денег, и куда глаза глядят. Ну, или докуда хватит содержимого сейфа).
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Uncle Bob
Ты очень сильно заблуждаешься...[:RWL] Или - не вполне представляешь формат моих поездок.[:;)]
К обычному бюджету на питание в домашних условиях, добавляется только лишь стоимость топлива и расходников. При пробеге за месяц в среднем в 7ткм (газ, до 20 л100, по 17-20р), плюс смена масла и фильтра.
За последние лет десять, за месяц на двоих НА ВСЕ!!! ни разу не было потрачено более 42тр.и это было когда стоимость газа перевалила за 30р, сейчас будет существенно дешевле.
получается - даже два неработающих пенсионера могут себе это позволить...[:rotate]
Кстати - я недавно посчитал... При пробеге в поездках за сезон в 25тр (в среднем три поездки по месяцу и покатушки рядом) я за счет газа экономлю около 100 000р.Расход по трассе 17 бензин 20 газ.
Мне ли быть в печали!

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 555
Откуда: Мск.
Авто: 21214 2022г

шкипер
Друзья! И соратники! Собираюсь я числа 25го двинуть к югу... Эдак - на месячишко.[:;)] В режиме свободного плавания - без конкретного маршрута и определенной цели. От Волгограда до Кавказа - по реальной погоде и настроению. А уж куда занесет - как карта ляжет.


Сергей , дорогой [:hello]
Доброй приятной дороги , новых интересных впечатлений и хорошего отдыха. Сил и крепости духа тебе не занимать [:super][:rulez][:up]

Niva est vita
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

1rus
Спасибо, дружище! Я постараюсь! Всегда буду рад тебя видеть и ехать в команде. [:hello]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.