nibor
а, пропустил, сорри. но вообще интересно - если тюнавтовские фонари хоть как-то сертифицированы (хоть и не в составе тс), то головные фары даже не знаю. хотя, учитывая тенденцию к окитайчативанию русавтопрома... подождем :) мож сподобятся на полноценные лед-линзы
а, пропустил, сорри. но вообще интересно - если тюнавтовские фонари хоть как-то сертифицированы (хоть и не в составе тс), то головные фары даже не знаю. хотя, учитывая тенденцию к окитайчативанию русавтопрома... подождем :) мож сподобятся на полноценные лед-линзы
