Охота в МО, Истринском р-не, а также других регионах
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Охота, рыбалка, грибы| 60 older posts on previous pages | |||||
Тимурыч Reg.: 1/23/2009 | Ждём когда будет много!!! Ждём и после отдыха в августе съездием в леса Волоколамска!!! | ||||
Brrr Reg.: 10/31/2006 | Погода налаживается... Север Москвы: http://www.noorderlingen.org/ | ||||
Тимурыч Reg.: 1/23/2009 | Brrr,привет!!! Не испортилась-бы!!! Ты не хочешь с нами прокатиться в эту субботу на "Закалдованную" трассу с ночёвкой??? Там и грибочков можно поискать!!! Если соберёшся,смотри тему:"Истринский район МО"!!! | ||||
Brrr Reg.: 10/31/2006 | Работа. Север Москвы: http://www.noorderlingen.org/ | ||||
pashgun Reg.: 3/9/2009 | Brrr А на Истринское в домики ты задумывался,съездил или нет? НИВА-СИЛА !!! | ||||
Brrr Reg.: 10/31/2006 | Пока нет. Отчет обязательно будет!!! Север Москвы: http://www.noorderlingen.org/ | ||||
Тимурыч Reg.: 1/23/2009 | Давай,не забудь про отчёт!!! Мы тоже после отдыха на базе отчитаемся по полной программе!!! | ||||
Открытие охоты уже не за горами!!! Кто куда собираеться,если не секрет??? Вторая суббота августа- это 8,но мне кажеться всётаки 15 будет открытие!!! Хотел-бы отметить это событие с ружьём у костра с друзьями-охотниками!!! | |||||
pashgun Reg.: 3/9/2009 | Тимурыч:
Тимурыч Прикинь мы приезжаем с отдыха,а здесь тема ломится от предложений,приглашений и тд... НИВА-СИЛА !!! | ||||
Mnemonick Reg.: 3/16/2009 | Как насчет в выходные 1 августа выехать куда-нибудь в Истринском районе и пострелять по тарелочкам, потренироваться так сказать перед открытием? Есть еще вариант - стрельбище в Кузьминках, но там дороже получиться, да и не пообщаться... | ||||
Тимурыч Reg.: 1/23/2009 | Mnemonick,проверь личку!!! | ||||
pashgun Reg.: 3/9/2009 | Mnemonick:
Бл...Я бы с удовольствием,но припахали по работе на тренировку в тир,а 2-го будут сборы к поездке на отдых,так что тренинг перед сезоном будет происходит на отдыхе,на охотничье-рыболовной базе,а потом как говорится,сразу в бой!!! НИВА-СИЛА !!! | ||||
Тимурыч Reg.: 1/23/2009 | В бой,так в бой!!! Где наша не пропадала- наша пропадала везде!!! | ||||
pashgun Reg.: 3/9/2009 | Поздравляю всех охотников Московской области с открытием сезона!!!А лично Тимурыча-С ПОЛЕМ !!! НИВА-СИЛА !!! | ||||
Тимурыч Reg.: 1/23/2009 | Спасибо,дружище!!! И тебя тоже поздравляю С ПОЛЕМ!!! Хороших фазанов мы взяли,только приготовили нам их отвратительно!!! Надо было нам самим их готовить!!! | ||||