Уважаемые охотники!!! Чем вы занимаетесь в межсезонье? Где упражняетесь в стрельбе по мишеням и тарелочкам? Поделитесь местами!!!
Охота в МО, Истринском р-не, а также других регионах
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Охота, рыбалка, грибы| 135 older posts on previous pages | |||||
Мишаня1976 Reg.: 6/6/2011 | Всем привет! Охоту в этом году опять перенесут на середину сентября,из-за пожароопасного периода! Обидно. | ||||