Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club
Yandex and Google search
135 older posts on previous pages
РыболовЪ

Name: Андрей
Reg.: 12/5/2007
Topics / Posts: 4 / 1836
From: Волгоград (Мск)
Car: ШНИВА 2008гв Легкий рыболовный тюнинг; ШНИВА 2012гв немного паламал :D

7/28/2019, 7:10 PM +03
Alex 2131
Если двухрядные, то сальники на самом подшипнике. И они сопливят. Дополнительных, конечно нет.

Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев)
Alex 2131

Name: Alex
Reg.: 1/4/2018
From: Саратов
Car: 2131 2009

7/28/2019, 7:15 PM +03
Если двухрядные, то сальники на самом подшипнике. И они сопливят.
Тогда это в двойне хорошо.
Значит подшипники забиты смазкой на совесть.
юрка44

Name: Юрий
Reg.: 12/10/2019
From: кострома
Car: нива,wv кадик

12/10/2019, 8:37 PM +03
ребята всем привет! :) заболел я машинкой или просто сказать чекнулся ,будьте добры разжуйте мне бестолковому.1 что сделал не так,нивка простая 3 д карб еще,решил я не много ее подделать,купил кулаки бу шнива,расточил под нерегулируемый подшипник,снял со старых сошки-поставил,вроде все норм,далее проставки поставил под шаровую 5 см,под подошву тож все поставил по схеме,оторвал рпм,нижняя шаровая шнива тож поставил,аморты и пружины тож самое,пружины фобос какие были,виток спилил,верней по пол витка снизу и сверху,все собрал,правый рулевой наконечник вроде не чего,а вот левый вообще не как не хочет доставать по высоте см 5 даже до сошки,переворачивать наконечники вроде не рекомендуют,инфы перелопатил ужас сколько не чего так толком не нашел,будьте любезны мож поможет кто
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески / Поворотные кулаки Нивы и Шевроле-Нивы