Вварить кусок арки с донора или ремонтные вставки.
| 165 older posts on previous pages | |||||
DoChirac Reg.: 3/3/2013 | |||||
Газофикатор Reg.: 5/28/2014 | DoChirac На сколько сложно эту вставку вварить и замаскировать шов, чтоб ничего не видно было? | ||||
BSK Reg.: 11/18/2016 | Газофикатор Тому, кто этим занимается - несложно, тому, кто нет - даже не рекомендовал бы пробовать, раз на кону оригинальность, чтобы ничего не попортить. | ||||
Газофикатор Reg.: 5/28/2014 | BSK Спасибо, естесственно не я сам планирую это делать, в сервис буду отдавать). Просто хотел понять насколько это технически трудно и затратно выйдет. | ||||
BSK Reg.: 11/18/2016 | Газофикатор Машины из четвертей собирают так, что потом покупают, а уж незаметно глазу сделать арки... | ||||
DoChirac Reg.: 3/3/2013 | Газофикатор Примерно та же опреация в картинках. | ||||
Газофикатор Reg.: 5/28/2014 | Всем спасибо за ответы. немного воспрял духом, думал, что изуродованную резкой арок машину малыми средствами не восстановить. Не знал про ремонтные вставки арок. | ||||
MAX Von STEPHANITZ Name: Владимир | fanngorn: 11/9/2005, 11:54 PM +03 ››
Не нашёл у вас примеры работ по резке арок Урбана 5D. И цены, тоже не нашёл... | ||||