Хотели до 15, тут немного вылазим из бюджета
| 75 older posts on previous pages | |||||
KBDAN Reg.: 5/11/2021 | Леонидыч: 1/30/2022, 7:57 PM +03 ›› Покараульте на том же авито. Можно даже гарантийный за недорого взять. Наигравшихся много. Но надо караулить. | ||||
Леонидыч: 1/30/2022, 7:57 PM +03 ››
Много, очень много, зависит не от железа, а от софта ! Что напрограммировали китайцы неизвестно, а тот же АСЕ один из лидеров рынка. | |||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Дело не в цене, а в возможностях прибора нормально находить цели. В 90-е, когда коп еще не был столь популярен, а импортные приборы стоили как б/у ВАЗ-2106 я собирал детекторы из журнала Радио и по книжке Щедрина. Это были приборы на принципе сравнения биений, работали сходно с армейскими миноискателями. Максимальная глубина обнаружения пятака была 7-10 см, никакой дискриминации. Вот также и с дешевыми китайскими детекторами может случиться. Цена не главное- сейчас любое хобби стоит дорого, хоть прыжки с парашютом, хоть горные лыжи, хоть охота. Нельзя сказать, что сейчас вот возьму беговые лыжи подешевле и поеду в Альпы с гор кататься. Тут или раскошеливайся, или не берись. Поэтому и советую одолжить на пробу у знакомых прибор, а там уж решать, или покупать сразу качественный прибор из недорогого сегмента известных фирм (Minelab, Garret, AKA, XP, Tesoro). А там, "хозяин- барин"... | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | https://tropwinkcom.tk/index.php…90825&yclid=10082362437110857727 Тут кто-нибудь заказывал что-нибудь? Левый сайт что ли, телефон вообще молчит Наверно тут будем брать https://www.mvideo.ru/products/m…el-garrett-ace-250-1100013197493 Но пока ещё думаем | ||||
Тинейжер Name: Александр | Леонидыч удачи в приобретении. Не ходи туда,там тебя ждут неприятности. -Ну как же туда не ходить? Они же ждут. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Тинейжер Данке Заказал тут https://www.gruntovik.ru/metal-d…e|p:1|r:Максимальный|dev:desktop Новый, помята коробка, 14.820, в бюджет уложился Спасибо всем за советы | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Леонидыч | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Globetrotter В магазине видимо у всей партии коробки помяты, мой уже в пути, а на сайте всё висит эта уценка 14820 -> https://www.gruntovik.ru/metal-d…e|p:1|r:Максимальный|dev:desktop 18700 -> https://www.gruntovik.ru/metal-detectors/garrett/garrett-ace-250 | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Да далась тебе эта коробка... Главное прибор, а коробку потом все равно в печку | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Globetrotter Да так оно | ||||
Получил, быстро пришёл(EMS рулит), коробочка чуть коцнута, но не криминал ![]() ![]() ![]() Инструкция на русском, батарейки в комплекте, собрал, кинул монетку на пол, пищит Ну теперь все клады наши | |||||
Тинейжер Name: Александр | Леонидыч Нормативную базу почитай, а то накопаешься на свою шею. Не ходи туда,там тебя ждут неприятности. -Ну как же туда не ходить? Они же ждут. | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Тинейжер У нас трубы и кабеля эксковаторами роют, а тут нормативная база. По брошенным совхозам роют всё чего ещё может быть, а гаражи и стоянки прошли раз 5. Торговых путей не было, в гражданскую так малёха, белые красных постреляли и фсё. | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Сергей Мангилев: 2/3/2022, 4:23 PM +03 ››
У вас там и сильно пораньше люди жили, не русской национальности. Но, как Вы понимаете, это не совсем легально, а точнее сказать- совсем нелегально. Так что, совет Тинейжера о нормативной базе и локациях поиска изучать точно стоит. Да и вообще, "засвечивать" лишний раз не нужно, даже если ходишь по пляжу или своему огороду- "собака не видит и не лает". | ||||
Мурлокотам Name: Руслан | Леонидыч: 2/3/2022, 8:45 AM +03 ››
Прими мои поздравления! Ну теперь-как снег стает-вперёд и с песнями! Не думаю, что в Тюмени много археологических ценностей, но архикарту лучше скачать и изучить, ибо потом себе дороже выйдет. Ну и как писали выше-лучше не палиться особо... | ||||



