Кто что думает?
Гость Reg.: 12/6/2004 | На моих двух Нивах педаль газа ниже расположена чем педаль тормоза, вчера у одного чела видел наоборот педаль газа выше чем педаль тормоза. Свою педальку как то модернезировал чтоб легче нажималась и вот теперь думаю может её поднять относительно тормозной педальки? Кто что думает? | ||||
Как маленький блин...Согнуть её.....Зверски. | |||||
D.J.Frol Так я и спрашиваю она должна быть выше или ниже педали тормоза?...а согнуть-то не проблема..... | |||||
Тёма Reg.: 4/29/2005
| Вездеход у меня все 3 педали ровно друг относительно друга Главное чтоб ты с газа на тормоз не цепляясь попадал. Маленький OFF в тему. Как то у отца на работе зимой "Буханку" разбили в хлам, в объяснительной водила Буханки написал "Не справился с управлением путём застревания валенка между педалями газа и тормоза ввиду того что выданные мне валенки больше на 2 размера чем те, которые мне положены" "Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности" (В.И. Ленин., Полное собрание соч., 5 изд., т. 29, с. 195) | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Вездеход:
Честно говоря не задумывался на эту тему... | ||||
Тёма Тогда получается лучше выше чем ниже или в ровень , потому как валенок сразу на две будет давить... | |||||
Ed Reg.: 3/30/2005 | В стандарте педаль газа ниже педали тормоза потому как при широкой обуви в экстренной ситуации можно начать давить на обе педали сраз, но так как тормоз выше он и сработает первей. | ||||
Миха Reg.: 2/10/2005 | Да какая хрен разница как стоит, лишь бы при полном нажатии обе камеры в карбе полностью открывались. Я когда вертолет на карбе перевернул, так педаль газа намного выше стала, первое время с непривычки не попадал на нее. Off Road Master Club | ||||
PzVII Reg.: 12/22/2004 | У большинства буржуемарок педаль газа значительно более утоплена, чем педаль тормоза. Думаю, это не случайно. | ||||
Dragon Name: Кирилл | PzVII Ну мы то не буржуи Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. | ||||
Sponsor2000 Reg.: 2/8/2005 | Я вот лично регулирую педаль газа так, чтоб при полностью открытых камерах она чуть-чуть до пола не доставала. Если до пола большое расстояние оставить рано или поздно надавишь посильней, а конструкция привода газа - штука хлипкая. Задолбаешься потом до дому без газу ехать Спелая вишенка ВАЗ-21213 и Бешеная белая ВАЗ 2121 Mail to: SPONSOR2000(бобик)NEWMAIL.RU | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | А у меня вот проблемка после замены карба на солексовый - при нажатии медленно на газ, обороты двигателя сначала не меняются, но потом(всегда в одном и том же положении), резко вскакивают до 2500-3000, т.е. плавно набрать обороты никогда не получается. Где бы что подкрутить-смазать? | ||||
Миха Reg.: 2/10/2005 | Cisco 100% Переверни для начала вертолет. Намного плавнее можно будет газулькой работать. Off Road Master Club | ||||
NIVAFAN Reg.: 3/10/2006 | Еще один нюанс, чем педаль выше, тем сильнее будет уставать нога. | ||||
Тёма Reg.: 4/29/2005
| Лучше сразу трос ставить "Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности" (В.И. Ленин., Полное собрание соч., 5 изд., т. 29, с. 195) | ||||