Гость Reg.: 12/6/2004 | Господа! Это нормально или нет? Раньше как-то не трогал его после поездки, а вот вчера потрогал | ||||
Проедь для начала по прямой без торможений и потом пощупай. Чтобы исключить нагрев тормозными дисками всего остального. | |||||
canek.spb Reg.: 12/9/2004 | РСГ А что ты хочешь если тормозил часто то остыть он не успел (вот если со второй стороны холодный то тогда на смотреть и тот и другой раз один не тормозит а другой не разтормаживает) а вообще проверяется при равномерном движении А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | С другой стороны то же самое, отсюда вывод - все нормально. Уфф | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| РСГ Ежели будет продолжаться посмотри не клинит ли суппорта hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Вы не думайте, что я совсем пень | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Передние тормоза сильно греются, это давно известно. Прокатись не менее 20 минут "с ветерком" совсем не пользуясь тормозами (например, на МКАД), остановись накатом или передачами, в конце - ручником, и пощупай колпаки ступиц справа и слева. Только потом можно сделать какие-то выводы. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | ALER Так и сделаю... А по поводу свиста какие мысли? | ||||
canek.spb Reg.: 12/9/2004 |
Колодки такие попались если надоел свист замени А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | canek.spb Так свистят не при торможении, а при медленном движении. В принципе так и должно, наверное, быть. Они же диском разводятся... | ||||
canek.spb Reg.: 12/9/2004 | РСГ Так я про то же, просто сделаны они фиг знает из чего у меня тоже самое как колодка на 2/3 сноситься так начинает свистеть просто беру другие и меняю А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | canek.spb А свистят-то и на ходу тоже? | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 |
Разрабатывать и смазывать передние цилиндры. Лучшего пока ничего не придумали. Или забить | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | ALER Учитывая, что цилиндры разработаны и смазаны, придется забить | ||||
canek.spb Reg.: 12/9/2004 | РСГ Ну да тоже самое как и у тебя особенно в городе проявляется когда по пробкам поездишь я все грешил на подшипники и на суппорта но в них все ОК, причем я как и выше говорил начинается когда колодка на 2/3 стерта А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||