| 2130 older posts on previous pages | |||||
britmila Name: britmila
| Ребята, сделайте меня пожалуйста замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд. Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э | ||||
Nikolaevizh Reg.: 3/15/2014 | Золотая рыбка старуха моя просит новое корыто Не волнуйся старче иди домой будет ей Лада Калина | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | В СССР-«Если кто-то кое-где у нас порой...» В РФ-«А сейчас и сплошь и рядом...» "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | — У меня подруга Гидрометцентр! — Что погоду предсказывает?! — Нет! Гидра. Рост — метр. Вес — центнер! | ||||
britmila Name: britmila
| Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Попросил нейросеть рассказать самый интересный анекдот, вот, что она выдала: Мать объяснила пятилетнему Вовочке, откуда он взялся. Папа подслушал, и бросил их. | ||||
AleksejR Name: Алексей | про студента Как-то на экзамене переволновавшийся студент говорит: -А писло чисать? Профессор: -Можете чесать, если вам это как-то поможет. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 |
| ||||
katzyn Administrator Name: Евгений | britmila получает суточную блокировку за нарушение п. 3.6 правил форума. | ||||
AleksejR Name: Алексей | Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской гидрой: -Отрубаю ей голову-на её месте четыре вырастают. Четыре отрубаю-три вырастают. Три отрубаю-семь вырастают. -Ну и чего? -Полчаса рубил-никакой закономерности! | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | - Мой дед до самой смерти в 105 лет, во время каждой трапезы ел икру и пил хороший французский коньяк. 5 раз в неделю ел полукилограммовый стейк и выпивал бутылку старого итальянского красного вина. Раз в неделю по его просьбе мы заказывали ему двух проституток и четыре дорожки кокаина... - Отчего же он умер? - Мы его убили. Невозможно было дальше тянуть такие расходы. Будьте сдержаннее... | ||||
joha Name: Евгений | Сегодня, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: Новочеркасск, гаражный кооператив "Цербер", блок №32. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Ивановича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копчёной рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор Нива 21213. | ||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | - Дорогая, что у нас там идёт перед Раком? - 69, дорогой. - Да не, я про Знаки Зодиака... . | ||||
Sokolov Reg.: 4/12/2006 | Нашёл на УАЗбуке: "я как то по молодости выжрал стакан спирты крашенного для термометров.... месяц ходил с мордой индейца. вся краска почему-то на башке выступила.... как то не удобно получилося....." Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Купил Чукча НИВУ. Гнать ее в тундру далеко. Подошел он к вертолетчикам и попросил их увезти машину. Те говорят: люк открытый — загоняй. Хотел Чукча загнать, а по высоте машина на десять сантиметров не входит. Чукча берет кувалду и давай по крыше стучать, решив приплющить ее на десять сантиметров, подумав, что дома ее выпрямит. Летчики увидели это безобразие и говорят Чукче: Чукча, ты колеса приспусти на десять сантиметров, машина и войдет. Чукча посмотрел на них и говорит: "Вы, русские, совсем дураки, однако, тут крыша не входит, а вы мне про колеса втираете…" | ||||
