У меня тоже большие зеркала были на Ниве. Но вроде шума от них я особо не замечал.
Помогают они от набегающего шума воздуха?
| 150 older posts on previous pages | |||||
Vader Reg.: 5/1/2007 | Rikki У меня тоже большие зеркала были на Ниве. Но вроде шума от них я особо не замечал. Rikki: 7/5/2019, 8:29 PM +03 ››
От шума - не знаю, а в общем вещь очень полезная, зря раньше не пользовался. | ||||
thurakov Reg.: 6/28/2014 | Asmussen А после прошивки и замены распредвала на 213 у меня крокодил 160 берет! По трассе крейсерская 120-140, без проблем, и с грузом, порядка 500 кг. Вибрации все убрал - подрамник, передний мост отвязан, промвал сондовский (хоть их и ругают). Прилепил сзади шильдик "Спорт", чтобы кайенам не так стремно было))) | ||||
РыболовЪ Name: Андрей
| thurakov: 7/29/2019, 2:02 PM +03 ››
Значит кобыл 20 минимум прибавилось! Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | ||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | thurakov: 7/29/2019, 2:02 PM +03 ››
Я бы не был столь категоричен). Когда шофёр Нивы с диким грохотом и потной спиной жмёт из последних сил- водитель нормальной машины сонно лезет в холодильник за бутербродом и вяло борется чтобы не уснуть... . Trust me... . | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | thurakov: 7/29/2019, 2:02 PM +03 ››
У меня только два вопроса: 1.Чем мерял? 2.А зачем так разгонять бедную нивку??? | ||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | Леонидыч Леонидыч: 7/29/2019, 8:24 PM +03 ››
Я не думаю, что наш товарищ постоянно гоняет 160, выпучив глаза и получая пицот штрафов в неделю. Это некая мера измерения рациональности произведённых работ. Плюс определение исправности. Так было во все времена. Изредка надо померить компрессию, проверить максималку и разгон до сотни, и успокоиться: "Всё нормально"... . | ||||
alexlozzh Name: Александр
| Uncle Bob: 7/30/2019, 4:07 PM +03 ››
Истину глаголешь! Например, заправился на одной и той же заправке(я про себя), слегка коснулся педали газа и уже 110(автострада) и запас по нажатию педали, и расход ~ 12-14литров... Но чаще бывает наоборот - заправился тамже, давишь педаль в пол - 100-110 максимум и расход 16 литров... Как проверка бензина например... Не говоря о тех.вмешательствах в двиг... Нужно экстрим устраивать, полузасранный катализатор отжигать например. "Кому и кобыла невеста" © | ||||