Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
5865 сообщений на предыдущих страницах
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Спасибо огромное, я уже за 2 часа уроков ничерта не сображаю.
Антон - да козёл какой то.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

авдей:
скока у Лёши если у Антона 43 марки?
Вроде они давно на евро перешли...
Собственно, какую траву ты куришь? Может мне тоже попробовать? [:RWL]
ром:
только не в эту субботу!
А что на эту? Отдых по окрестностям?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати, собирались устроить семинар по выживанию... [:;)]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Кстати, собирались устроить семинар по выживанию
ну давайте. а чё там семенировать то?! привязать семенируемого к дереву кожаными ремешками, вывалить под ноги пол мешка картохи и оставить в таком виде до следующей субботы. если чел подкованый, то ремешки сгрызёт, от кабанов, привлечённых картохой, заберётся на дерево и ими же, кабанами, будет питаться остаток недели. к субботе это уже маугли .
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

Ну так что когда в мещерские леса поедем????

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

шкипер:
собирались устроить семинар по выживанию..
Предлагаю не просто теорию, а практические занятия. Дождаться снега и провести ночевку в зимнем лесу.Ну чтоб уж совсем по взрослому. Например в том же Шушморе.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

albion2000:
Например в том же Шушморе
на старом кладбище, в Курилово.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

ром:
на старом кладбище, в Курилово.
Эк вас разбирает... [:shock] Я еще пожить хочу...с января пенсион стану получать...С вами не доживешь! Летом с ночевкой не вытянешь, а зимой вас несет!
Однако же определенные мысли появились. Можно устроить состязание - чья команда лучше обустроится...
По графику выездов: 8 дек. - ДРФ. Остается 24 ноября и 1 дек.
может 24 неподалеку а 1 в Шушмор? (подальше и побыстрей, без запредельного рубилова...)
А после ДРФ - Киржач... [:;)]
Есть еще идеи вдоль Егорьевского....но подальше. Там где соревнования в том году были.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер
а куда неподалёку? мож погонять, где винипухи рубились?
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Есть и другие места! Давно вокруг Зюзина не катались...А также давно уж собирались дорожки северней Куровской ветки поискать!
В сторону Кузяевского пионерлагеря.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

История. Тока щас произошла.
Давно хотел дать машине отдохнуть. Вот уж скоро год как каждую субботу выезжаю с ВФ, ну иль ещё с кем. За год пропущено ну 2-3 субботы. Машин в семье одна поэтому шуршит ежедневно и там и сям. Короче, хотел в эту субботу встать на резку, сварку на отдых короче. Тут думаю, мож попожжей чутка. Звонит Ром, поговорили, думаю в след. субботу встану. Вечером звонит Серёга Тайпан, поговорили, ну точно , вот скатаюсь ещё разок и потом перекур. Тока с Серёгой поговорил, проезжаю пару км. и машин встаёт, причём в лесу. Бензонасос молчит, машин стоит. Опустим подробности, я с ней и по хорошему и ласково и грубо - стоит молчит. Звонит Санька Бригадир, поговорили, я ему про машин, он хочет выручить, я - не надо. Позвонил - притащили в гараж. Я с машиной , ласково, сделал всё что можно, насос заработал, машин ожил. Пару раз взбрыкнул, но выбора нет, работает. Смотрю снизу чё то льётся, открываю капот, а мне реально прям в глаз ( благо в очках) струя тосола. Я машине прям в голос : Ты чё офигела? Так прям устала? Заделал свищ в патрубке, сел и прям в сверхестественное верить начал Много чего опустил в рассказе, но машин реально артачица, как живой. Чё делать то?
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

95-го пульсара литров 10 в бак, ванильный аромотизатор в салон, съездить на мойку с пылесоской сидушек... ну вроде и всё, должно проканать. [:hello]
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

струя тосола в очко - это очень плохо. придётся искать с ней консенсус. [:RWL]

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

владимир55:
струя тосола в очко - это очень плохо
ты перепутал! он не опорожнялся под капот! он посмотрел туда [:RWL]
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

Роман [:hello] . Очко в смысле одна половинка от очков. [:P]

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Смейтесь, смейтесь добрые товарищи, я и м можно сказать, самое сокровенное. Эхххх.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.