Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
5715 сообщений на предыдущих страницах
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Последние вести с ЗОВа. Рома гадзилыч пытался доехать просто до лагеря на Паджеро, не получилось.. Маш как поедешь? Одна, нет? Во сколько? Можем пересечься на 108-й
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 36
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

авдей
С тобой и с Вовкой мы договорились.

mariamir
Если что, звони, встретимся и доберёмся вместе:) 8-926-886-1девять-восемь7. Спросить В.В. Путина:)

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Донинский

Рег.: 16.08.2012
Тем / Сообщений: 7 / 584
Откуда: Россия МО Раменский р-н Донино
Возраст: 48
Авто: ВАЗ 2121 1990 г.в.

Сегодня немного дополнили трассу. Добавили несколько точек для маньяков и для стандарта, воды много но все презжабельно, с умом ! так что будет интересно.....

Настоящих буйных мало вот и нету штурманов...
С уважением Сергей.
Быстрая личка 8-925-172-33-два четыре
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 36
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Всё было круто. Ну почти всё:)

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

в дулёво грязь зачётная была... но вот по мне или учавствовать в соревнованиях, либо в лагере сасисничать.
...кстати поздравляю всех, кто в той или иной степени имеет причастие к Органам Внутренних Дел!

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

TaIpAn
Сер, а как насчёт твоего знатного фотографа, который не убоялся грязи - луж и фоткал из них наши подвиги? он уже дома, с реактивами колдует? [:roll]
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Всех ментов с днюхой. УРА!
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 51
Авто: разбита. Совсем разбита :(

Донинский:
17НОЯБРЯ ЖДЕМ ВСЕХ НА МЕЖДУСОБОЙЧИК
А у меня 17-го облом уже нарисовался. [:(] А следующая неделя, т.е. 24-го - опять дежурный. Вот такой я весь обломанный. [:)]
shurutov:
Вот такой я весь обломанный.
А что рожа довольная после констатации фактов обломов - дык эта, таво! В одном облом, в другом - ну совсем наоборот. [:)]

С уважением,
Шурутов Михаил.
mariamir

Рег.: 17.04.2012
Сообщений: 42
Откуда: Rodniki
Возраст: 37
Авто: ВАЗ-2121, '90

авдей:
Маш как поедешь? Одна, нет? Во сколько?
TaIpAn:
mariamir
Если что, звони, встретимся и доберёмся вместе
Авдей, Серега, извиняйте, прочитала ветку после возвращения с ЗОВа [:oops]
Ну, собссно, виделись))

Какие впечатления от соревнований? сколько точек вне зачета взяли? [:)]

А я фольклорный элемент, у меня есть документ, я вообще могу отсюда улететь в один момент.. (с)
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 36
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

ром:
TaIpAn
Сер, а как насчёт твоего знатного фотографа, который не убоялся грязи - луж и фоткал из них наши подвиги? он уже дома, с реактивами колдует?
Напиши в личку адрес почты скину фоточки.
mariamir:
Какие впечатления от соревнований? сколько точек вне зачета взяли?
Одну:)))))))))

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Greh

Рег.: 17.09.2009
Сообщений: 200
Откуда: МО Ногинск
Возраст: 44
Авто: 2121 89

Серег, может особо удачные фотки сюда скинеш? А то самому никак не получается с вами покататься, так хоть посмотрю, как другие отрываются.

авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то











Всё равно, всё засадное за кадром.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

авдей Чую, маньячество прогрессирует...Заразная, однако же штука! Скоро станет еще интересней - лужи замерзнут, ледяные куски будут прошибать радиаторы и мять аммортизаторы при выезде назад...Замерзшая в агрегатах жижа доставит массу незабываемых впечатлений!
Опамятуйтесь! Покайтесь, грешники!
Предлагаю 17 - как и предлагал Сергей в районе Донино-Захарово.
Места интересные, полагаю не подсохнет...Я после тамошнего катания "влегкую" целый день перед заваривал - вылетел из колеи в дерево... [:weep] Вода в салоне, тем временем ,замерзла... [:;)]
А потом давайте в шушмор скатаемся (кто готов маршрут подготовить - давайте!) и на Киржач - большую петлю... [:RWL]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 36
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Еще раз озвучу свое мнение про 17 число..
Хочу покатать маршрут! Но не хочу по координатам.. даешь легенду! Легенда будет как мне кажется удобнее для тех, кто без штурманов (таких большинство) Я сейчас в отпуске, готов в пятницу прокатать маршрут, пропилить, и составить легенду. Конечно не один.. Вечером распечатаю, в СБ всем будет интересно.

Жду предложений максимум завтрашний день, иначе продолжу работы с ласточкой..

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Greh

Рег.: 17.09.2009
Сообщений: 200
Откуда: МО Ногинск
Возраст: 44
Авто: 2121 89

TaIpAn:
Я сейчас в отпуске, готов в пятницу прокатать маршрут, пропилить, и составить легенду. Конечно не один..
В субботу я работаю, а вот в пятницу готов помочь в прокатке, пропилке трассы.

Авдей, фотки супер!!!! Еще чуть чуть и надо будет ставить перескоп!

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.