Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
5850 сообщений на предыдущих страницах
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Поправляйся! И береги себя.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

Сергей ( TaIpAn ) ! Спасибо за поздравления !!!


P.S. К чёрту все предвзятости и рассуждения кто с кем и как катается!
Считаю , что если есть хороший и интересный фото-видео материал , думаю и надеюсь каждому будет интересно посмотреть его.

Переславль-Залесский р-н, Ярославская обл. К сожалению меня там не было . Наслаждайтесь :

А это субботний выезд Шатура - Петушки . Был штурманом - водителем : http://video.yandex.ru/users/kafruslan1/view/65/#


Ром и кампания ! Хорошо скатались, фотки зачётные [:up] !

NIVA EST VITA.
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

Руслан привет. а скажи где заезжали и выезжали и через что ехали,

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Руслан, 1-е видео - супер. Парням на Нивах уважуха за мужество.
Ну а 2-е, Шушмор, он и в Африке Шушмор. Люблю я его, спасибо Вовке.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

Привет Володя . Если ты имеешь ввиду Шатура-Петушки . Я в карто-начертании профан. Скажу так : в Шатуре уходим на верх мимо двух озёр и едем до Северной Двины, затем лесом тропами вверх недалеко будут слева озёра Верхнее, Светец и выше до речушки Сеньга, далее по тропе вверх до более хорошой дороги, которая проходит на мост через Клязьму и въезд в Петушки. Да ... отвратительно [:(] написал, но лучше не могу [:;)] . Но заблудится там - раз плюнуть, просек всяких уйма !!! Как смог Володя , уж извини [:hello]

NIVA EST VITA.
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

шкипер:
Поправляйся!
Мухтар постарается ! [:)]
шкипер:
И береги себя.
А с этим как получится, ибо
"но надо вечно отлучаться по делам, спешить на помощь, собираться на войну", В.С. Высоцкий
"Но так распорядилась природа: мужчинам мужская работа", и прочие "и вечный бой, покой нам только снится" и "бороться и искать, найти и перепрятать", "пришел, увидел, утащил"... Ээээ, стоп, куда это меня опять понесло?!
авдей:
Шушмор, он и в Африке Шушмор.
Т.е. туда на стандарте, инжекторном, лучше не соваться?! Я так не играю! [:)]

С уважением,
Шурутов Михаил.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

shurutov
сувайся, сувайся. нормально там для стандарта.

...я конечно плыву против волны, но шушмор мне не нравится [:(]
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

ром:
но шушмор мне не нравится
Во даёт. В какую то тьму таракань попёрся, а шушмор плох ему. Там хоть и памятники старины есть и озёра и лесные дорожки красивые , ну и заплывами всякими грязеболотными можно разбавить
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

авдей:
Там хоть и памятники старины есть
вот только из за этого поеду туда ещё расс.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а в эту "тьму" больше меня не заманишь - полный аццтой!!! [:X] лужи, песок, трупы деревьев... бррр. [:(]

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

эт только ДИМОНУ ИВАНОВУ тама понравилось... не пойму почему - лужи с твёрдым песчаным дном и ВСЁ.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Собственно, когда в Шушмор едем? Как продвигается подготовка маршрута? [:;)]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

отредактировал
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

Руслан сапасибо - всё понятно написал.
Шкипер как скажешь- так и помчим. Маршрут будет согласно кворума или (по короче и по дольше) или (подальше но быстрее) -цель: или ракетная база или шалаш на берегу озера далее САСИСЬКИ и домой.
Или другой стимул маршрута можно найти. жду предложений- доехать можно куда угодно, но не далее костерёво, а то пробег очень большой получается.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Господа, помогите мне такому тупому. 3-а класс.
Если Вовины марки сложить с Лёшиными и из общего количества убрать 12 марок, то получится количество марок у Антона. У Вовы на 22 марки меньше чем у Антона Сколько марок у мВовы и скока у Лёши если у Антона 43 марки?
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

у владимир55 21шт., у авдей 34шт.
...кстати, а чё за Антон то?
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

ром:
shurutov
сувайся, сувайся. нормально там для стандарта.
Хммм... Щаз собьешь с пути истинного, накатанного, асфальтированного слабого душой и телом старика. [:)] [:D]
Народ, я в эти выхи дежурный и больной, следующие - неизвестно, графика на декабрь еще нет. 8-го на ДРФ хочется, если не поучаствовать, то просто на народ посмотреть и себя не показать, прикинувшись ветошью где-нибудь в уголке. [:D]

С уважением,
Шурутов Михаил.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.