nibor: 12/22/2019, 11:56 AM +03 ››
Если на втулке небольшая трещина
Втулка шестерни 1й передачи внутр D-30мм, длинна вроде 40. я не пробовал, но теоретически должна подойти и стоит недорого.
| 75 older posts on previous pages | |||||
Рембат Reg.: 3/3/2014 | nibor: 12/22/2019, 11:56 AM +03 ››
Втулка шестерни 1й передачи внутр D-30мм, длинна вроде 40. я не пробовал, но теоретически должна подойти и стоит недорого. Мастер по ремонту Бронетанковой Техники | ||||
Podvoh Name: Сергей
| Диаметр втулки 30,2 мм. Длину подскажите. И на какую глубину запресовывать? Сколько мм от передней поверхности балки? | ||||
Длина правой втулки 182мм, левой 183. Заводская должна быть 180 или 185 мм. | |||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Есть недорогие способыИли сделать и напрессовать на втулки балки самодельные "стаканы"(опыт Geshka cо ШНивского форума):
![]() ![]() ![]() ![]() "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
serega-z Reg.: 1/21/2017 | nibor Я четвертый год со стаканАми езжу, правда, не увидел логики в посадке на горячую, напрессовал обычно с небольшим натягом. Живут. | ||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | nibor: 5/7/2022, 2:46 AM +03 ››
Я себе вообще 29,9 намерил внутренний диаметр стакана. Выточил еще в том году, но не ставил пока. Не знаю почему такая разница с тутошним чертежом... Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||