Всем добра!
2 недели назад снял стаб ,т.к даже с подложенными шайбами между кронштейнами и лонжеронами об него бились на ухабах штаны неправильно гнутыми штанами (обычное дело для нынешних з/ч).
Никаких заметных изменений ,кроме (субьективно) чуть большего крена и увода при поперечном уклоне на грейдере на скорости 50-60, не заметил. Игуана моя лифтована ,29-е медведи ,пружины шнивские ,виток отрезан.Мягче на проселке тоже не стало ,на сильных диагоналках не пробовал но с маленьким ходом подвески даже с отрезанными наполовину верхними отбойниками врятли тоже сильно что изменится. Имхо ,по большому счету что он есть что нет ,если конечно не вваливать сотню на поворотах но это не про мою игуану. По прямой то на обгон только 100-110 изредка ,крейсерская 80-85 ,4-ступка копеечная.