| 90 older posts on previous pages | |||||
Sadovodav Reg.: 9/6/2011 | Говев я не очень люблю, мне главное до дачи да ехать после дождя, у нас там глина и чернозем местами после дождя очень скользко. В выходные ездил на дачу грязи правда много не было но скользкие места были, вроде уверенно идет, нес оскал зыкает в колею. Задние колеса на буераках сильно трут задние части задних арок | ||||
Makaroff Reg.: 12/14/2007 | shurik-djan:
| ||||
Вдруг кому поможет "Пожизненная MAXXIS ГАРАНТИЯ" http://maxxisrus.ru/garant/. Тамже и список авторизованных торговых точек. С уважением Андрей. | |||||
Sadovodav Reg.: 9/6/2011 | Прожил у меня трепадор (185/85/16) два месяца, проехал примерно 3500 км. Износа вроде пока не заметно. В конце апреля умудрился поймать пруток шестигранник длинной около 5 см между шашками, да еще и расплющенный на конце под отвертку. Первый жгутик простоял чуть больше месяца и начал травить. Поставил в другом шиномонтаже новый пока держит. Шумят на асфальте гораздо слабее чем коордиант. Сегодня первый раз использовались по назначению, после двух дней дождей ехал по раскисшему проселку. Если не торопиться то почти не носит и идет уверенно. Передо мной ехала витара ее постоянно сносило под уклон чуть подъем сразу вставала и несколько раз взад вперед дергалась чтоб его осилить. Мне приходилась тоже вставать ждать пока он проедет но трогался без проблем. И что мне еще нравиться, грязью машину почти не забрасывает (видимо из-за штатного вылета). В общем мне нравится. | ||||
Makaroff Reg.: 12/14/2007 | Вторая неделя как выпал снег. Неделю назад решил переобуться. Максис 771 с снегом в городе справляются, но надежнее будет И-511 шип. Резина лежит на даче ~40 км от города. В городе чистят - иногда, а вот на трассе - местами слой каши из снега. Скорость 60-90 км/час без фанатизма, 90 на чистом асфальте - где колея прокатана. Съезд с трассы - в деревне асфальт, но с укатанным снегом. Проезд к даче - грунтовка с прокатанной в снегу колеёй и засыпанной снегом. Глубина 20-30 см. 3-я пониженная - идёт хорошо. Отворот на улицу грунтовка местами плиты, глубина снега на въезде 20 -30 см. местами перемёты 40-50 см. Блокировка и 2-3 пониж. прошёл уверенно. Разворот на пяточке со свежим рыхлым снегом по брюхо. Для "летней всесезонки" очень хорошо. Вполне прогнозируемое поведение, главное, что "зима" включилась в голове. С уважением Андрей. | ||||
Dik Reg.: 11/5/2008 | Интересный размер. Надо полагать чуть больше штатного, встает на родные тазы. По размерам аналог К139. МТ вариант http://www.mir4x4.ru/shop/shiny/…REPADOR-185-85-R16-105-103L-LTB/ АТ вариант http://www.1000koles.ru/product_27380.html http://www.shina34.ru/shop/UID_4956.html | ||||
Xak4x4 Reg.: 2/24/2007 | Повезло взять от соседа практически новый комплект (один сезон резина, диски постарше конечно) "максиса" 771. И возник вопрос, до скольки его надувать? ![]() Вдаль летим красиво, мимо, я и нива... | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Xak4x4 Не более 1,8. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
tracker Reg.: 6/18/2009 | Xak4x4, какой размер Maxxis? У дисков какие параметры? | ||||
ekert Reg.: 1/20/2015 | |||||
doktorleks Reg.: 2/23/2011 | ekert:
Фотки красивые. Информация то где? Рассказывай как едут то ВАЗ 2131 КРОК : ЛИФТик, удалены ГК, РВ 213, Multitroniсs X140, защита днища от Ф-дизайн, оптика WESEM, К-139, И-511. Нивка ушла жить к новому хозяину. | ||||
ekert Reg.: 1/20/2015 | Как едет доволен, хотя если честно сравнивать то не с чем, первая нива и первая грязевая резина, там где ехал и куда ездил ни разу не буксовал. Глиной по проселку в дождь не забивается вроде, с траектории не сползает, из колеи выезжает легко. Переезжал канал с болотом жидкий думал встану))) пассажиры в возрасте кричали газу а я наоборот внатяжеку и прошел... Вообще понял одно что в большинстве случаев надо ехать внатяг на пониженной. Кстати после резины поменял пары на 4.44. на родных плохо тянет все таки... Много езжу по городу также дискомфорта особого нет от резины, дорогу держит, в дождь нормально, по трассе тоже езжу.. В общем все устраивает) Резину рекомендую. | ||||
Doctor N Reg.: 1/4/2016 | День добрый. Всех с Новым Годом! Подскажите, возможна ли установка шин 185/85 16 на родной диск на стоковую 21213 без лифта и без резки. Спасибо за ответ. | ||||
doktorleks Reg.: 2/23/2011 | Doctor N хотя бы для приличия обрати свой взор на предыдущую страницу. И да, с Новым Годом! ВАЗ 2131 КРОК : ЛИФТик, удалены ГК, РВ 213, Multitroniсs X140, защита днища от Ф-дизайн, оптика WESEM, К-139, И-511. Нивка ушла жить к новому хозяину. | ||||
Doctor N Reg.: 1/4/2016 | Арки после ремонта, может на норм не будет задевать. Может это не ответ. Поэтому и продолжил тему. И узнать хочется, как в реалиях меняется крутящий момент, смотри шинный калькулятор. Вот и все приличия. С наступающим Рождеством Вас | ||||


