| 60 older posts on previous pages | |||||
pvpavlov Reg.: 12/7/2007
| поставил. 2 недели по городу отъездил - не шумная. хоть и не слик. по размытой дождями стройке ползет помаленьку, хоть и не Муд.... вобщем АТ как АТ. ПОКА ДОВОЛЕН per anus ad astra! | ||||
volvovod Reg.: 11/16/2009 | Сейчас езжу на MAXXIS Buckshot 235х75х15 Мягенькая мне нравиться... по трассе тихая как АТ... по грязи сползает вбок, хотя у меня квайфы в мостах у меня любая будет сползать... 2131 - двиг на 86 колене, пары 4.1, КПП R1, винтовые блоки, уатта, 235х75, РК с синхронами.. | ||||
Кирилл Сергеевич Reg.: 11/28/2011 | volvovod А по подробнее отчетик предоставить можешь? По характеристикам, эксплуатации,проходимости? НИВА- не только автомобиль,НИВА-стиль жизни! | ||||
volvovod Reg.: 11/16/2009 | Кирилл Сергеевич Могу только чуть позже... а какие параметры тебя интересуют? 2131 - двиг на 86 колене, пары 4.1, КПП R1, винтовые блоки, уатта, 235х75, РК с синхронами.. | ||||
Кирилл Сергеевич Reg.: 11/28/2011 | volvovod как в плане эксплуатации,тяжелая-ли,шумная,какова износостойкость,проходимость? все интересно видел данный сабж на вид понравился, а информации мало.буду рад отчетику+ фото. заранее благодарен. НИВА- не только автомобиль,НИВА-стиль жизни! | ||||
SergeyWilliams Reg.: 10/13/2011 | 771 AT поставил я сегодня себе в размене 205/75/15 ... размер заявлен как 27,1 дюйм. Сделано в Китае, рекомендуется диск шириной 5,5 дюйма. Я это натянул на диск 6,5 дюйма 8) Получилось не так уж и плохо. Акустический комфорт ощутил я после Кордиант МТ неописуемый. Идёт плавно без ненужных вибраций. | ||||
zvezdochet Reg.: 2/8/2009 | а стоит сколько?брал по чем? | ||||
SergeyWilliams Reg.: 10/13/2011 | 4100 за штуку ... колесо в диаметре больше родного ... я бы сказал это тот максимум который влезет в штатную подвеску ... | ||||
volvovod Reg.: 11/16/2009 | Вот я катаюсь на Maxxis Bighorn 235x75x15 нормальная резина 2131 - двиг на 86 колене, пары 4.1, КПП R1, винтовые блоки, уатта, 235х75, РК с синхронами.. | ||||
SergeyWilliams Reg.: 10/13/2011 | |||||
NIGATIV Reg.: 3/11/2010 | может кому-то пригодится максис бигхорн 764 в размере 265 75 16 в диаметре на диске шириной 7 80-80.5 см и шириной по боковинам 25 | ||||
SergeyWilliams Reg.: 10/13/2011 | |||||
Ruslik Reg.: 9/20/2011 | Вот и я тоже стал обладателем шин Maxxis 771 AT в размере 215/65 R16. До этого летняя резина у меня была Кама 214 и для интереса я их взвешал на бытовых весах, Примерный вес Камы 13 кг, а Maxxisа 11 кг. Резина мягкая, не шумная, на бездорожье пока не пришлось проверить. Цена за одну резину составила 4300 р. | ||||
Makaroff Reg.: 12/14/2007 | SergeyWilliams Можно уточнить вес Maxxis 771 AT 205/75/15? С уважением Андрей. | ||||
асс37 Reg.: 5/22/2013 | У меня 205/70 R15 Maxxis 771 AT Не скажу что в восторге, но соответствие цена-качество на 5. Откатал пол-зимы и сейчас на ней. Город-село вполне приемлемо круглогодично. На днях ездил на рыбалку на карьеры. Не скажу, что ездил по гов_ам, но по каше в полколеса - не подвела. Вобщем доволен. Здесь немного о максис http://shina.drom.ru/maxxis/at-771/ | ||||










