Целиком колесо

Шашечки

Глубина протектора (примерно, ибо поношенная слегка)

Так на вид более разреженный протектор, чем у Мудрича.
| 30 older posts on previous pages | |||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | Вот, занесло меня в края, где активно юзают Максисы. Как и обещал сфотал 762 Bighorn: Целиком колесо ![]() Шашечки ![]() Глубина протектора (примерно, ибо поношенная слегка) ![]() Так на вид более разреженный протектор, чем у Мудрича. Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Подтверждаю, что резина хорошая. На трассе почти не шумит. По всякому песку и грязи гребет, как зверь. Сам на такой уже 10 тыщ накатал. И в поворотах машина стала устойчивее значимтельно. Правда на прямой при волнах продольных хуже ведеь себя, чем скажем ВЛИ. | ||||
karat Reg.: 4/15/2008 | Уважаемые коллеги, интересует ваше мнение про Maxxis MAW2. Предлагают за 12 000 р. 4 колеса. Стоит ли брать? размер 195/75 r-16. шины шипованные. Есть ли им альтернатива в этом размере? У кого нить есть опыт эксплуатации этой шины? или отзывы о ней? Заранее благодарен. С уважением. Виктор. | ||||
Ну что, ни у кого нет мнения? размер то совсем интресный для стандарта | |||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | Михалыч 2, колись где покупал? Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Интересует вот такая резинка: Maxxis M-8060 Trepador ![]() У нее имеется Очень интересный для нивы размер 31/10.5/r15 Шина вроде достаточно многообещающая и достать ее в нашем городе куда легче чем гудричи и другую распространенную мудовую резину!!! Ибо есть в городе представительство этой фирмы. Хотя с другой стороны шина недешевая, за эту цену можно федиму сирокко (копия симекс экстрим трекер) купить тогоже размера, правда у нас в городе федиму не достать придется либо заказывать (и то не факт что привезут) либо ехать далеко за ней Если кто знает о ней или юзает напишите. | ||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | VladALIEN, ИМХО тяжелая будет. Если у вас есть возможность взять трепадора, то должна быть и возможность взять Бигхорна. А он легче гудричей (со слов сахалинцев). Заодно и мне перешлешь пяток колес ЗЫ: Блин! Когда уже у нас представительство откроют? Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Я пока и сам присматриваюсь к бигхорну 4130 цена колеса 30/9.5/15 Имхо гудричи скорее всего будут курить в сторонке (если еще максисы и легче то темболее), да их у нас еще и достать сложнее. А трепадора я вот все решаю взять 33 и чисто для соревнований (в категорию спорт уйти), если не решусь то возьму бигхорна 30" и буду учавствовать в стандарте Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: Кстати а каков вес Maxxis'ов 30/9.5/15 со слов сахалинцев незнаеш? | ||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | неа. Они то-ли 33" то-ли 35" сравнивали, поэтому цифры не запомнил. Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
ving-tor Reg.: 6/1/2009 | Ездил ли кто-нибудь на маххis 753 bravo mt.Интерисуют мнения по поводу этой резины.отпишитесь плиз!!!!!! | ||||
Юрий-61 Reg.: 6/27/2011 | ving-tor:
http://nashashina.com.ua/shunu/Maxxis/MT-753.html И меня тоже заинтересовали такие тапочки для ниваса Хороший размерчик 205/75R15. Любой болван с быстрыми руками может схватить тигра за яйца,но сжать их может только герой. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Посмотрел- резина то недорогая совсем! Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Юрий-61 Выскажу свое имхо. Максис резина прославившая свою ТМ велопокрышками. В авто, рулят Трепадор и КрипиКраулер, в первую очередь из за цены. В остальном твердая тройка по всем характеристикам. Это касаеттся и Бакшот маддера и Браво. А в размере штатного колеса, смысл приобретать только из за цены и прогрессивного протектора. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
zvezdochet Reg.: 2/8/2009 | меня тоже интересует махис браво 205 75 15 ка альтернативу мудричу км1 он ведь не вечный.как она по массе и долговечности??? | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| zvezdochet Вообще заботиться о судьбе снятых с производства BFG КМ (нет там никакой единицы!) смысла нет. Я даже непомню такого размера у BFG. А Максис однозначно будет потяжелее и проходит поменьше. но и цена у негодешевле. А Браво, судя по изображениям, очень упрощенная версия старого мудрича. Как и Бигхорн у Максиса. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||