Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
а у бигхорна какой минимальный размер???
| 45 older posts on previous pages | |||||
zvezdochet Reg.: 2/8/2009 | мудрич у меня 215 75 15 Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду: а у бигхорна какой минимальный размер??? | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Юрий-61 Reg.: 6/27/2011 | Сделать вывод можно один,пока сам её не купишь, http://www.offroaders.com/review…t=696&bigimage=mt753_bravoMT.jpg не попробуешь,сделать вывод тяжело У шниваводов http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=2049176 люди тоже многие интересуются,но............... Любой болван с быстрыми руками может схватить тигра за яйца,но сжать их может только герой. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Юрий-61 Я ездил на БФГ МТ и на ее клоне Максис Бигхорн. Максис мне меньше понравился. Но учитывая существенную экономию денег, смысл приобретения в этом есть. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
FRAER Reg.: 5/11/2010 | Кто что скажет про такую резину 31х10.5 R15 Грязевые шины CST модель C888 от компании Cheng Shin Tires, тот же Максис. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| FRAER Она только появилась на ДВ и статистики по ней нет. Доступны два размера. Потенциально интереснее стандартной МТ резины вроде мудричей и иже с ними. Конкретно на CST ездит на нашем форуме только Дэн_Нива. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
FRAER Reg.: 5/11/2010 | ИФ:
Читал в его теме. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| FRAER Думаю резина будет актуальна, до той поры, пока продавцов не начнет душить жадность. И тогда она станет просто еще двумя позициями в прайсах. ЗЫ. Аналогично было с Сафари 500. В начале продаж она стоила 2500 р за покрышку. Сейчас на 2000 дороже. Бред. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
FRAER Reg.: 5/11/2010 | Одно не радует, все что хорошее почему то с начало на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, а потом уже у нас в ТРИДОРОГО | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| FRAER На то есть объективные причины. ЗЫ. Не оффтопим в теме! Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
fanatic55 Reg.: 3/9/2012 | резина MAXXIS 771 BRAVO A/T 215/65/R16 диски iFree offline R16. Нигде ничего не задевает и не трёт при любых углах. Диски весом 6,74 кг. и резина 8,6 кг. На льду резина конечно никакая, а в снегу копает не плохо, на асфальте немного слышно. В целом доволен! | ||||
Nivdush Reg.: 11/12/2009
| fanatic55 если не секрет, где брал и почём такая? Вроде альтернатива Ёке G 012? Кому нужен кожух под 08 мотор? Доп. информация ТУТ | ||||
pvpavlov Reg.: 12/7/2007
| fanatic55 тоже интересно per anus ad astra! | ||||
fanatic55 Reg.: 3/9/2012 | брал по 4060 руб. за баллон, сейчас цена выросла немного, но всё же дешевле некоторых аналогов. К примеру: http://carrida.ru/product/shiny-…xIEJyYXZvIFNlcmllOzg4MzExMzgwMjs Выпускается в любых типоразмеров. По весенней грязи лезет отлично, испытал в поле через пашню ехал... Аквапланирование минимальное. Лично я доволен, наверно возьму ещё комплект на будущее | ||||
БОЯРИН Reg.: 8/13/2009
| Доброго времени суток. Мне тоже посоветовали взять MAXXIS 771 BRAVO A/T 205/75/R15. 15 апреля поставили. Пока по грязи не ездил. Но почему-то уверен, что лучше будет чем Кама 232 и флейм. Лучше быть-чем казаться.Когда же у меня будет не таз с болтами, а машина? | ||||