| 780 older posts on previous pages |
|
Name: Danila Reg.: 2/5/2021 Posts: 54 From: Сороковка (Гугли ВУРС) Age: 54 Car: 2131 2010г.в. | Globetrotter Доброго Всем! У меня в авто имплантирован "кипятильник" (эл. тен для прогрева охл.жидкости) поэтому штуцер слива с двигателя занят."кипятильник" стоит в самой нижней части , у лев пер. шруса. У входа в кипятильник я поставил тройник а в тройнике - заглушка, для слива Жижи. Сливается отовсюдду- за раз. |
|
Name: виктор васильевич Reg.: 4/9/2012 Topics / Posts: 1 / 1791 From: москва Car: Опель Астра;Lada 21214м 4x4 2009 г.в., новая 21214 2019г.в. | У меня в авто имплантирован "кипятильник"
а по-русски?
Берегите родных |
|
Reg.: 1/25/2010 Topics / Posts: 2 / 1251 From: Томская обл. Age: 37 Car: ВАЗ-21310 2007 г.в. | дальник Предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости на 220 вольт
Люди, которые водят крокодилов - крокодиловоды, а люди, которые изучают деятельность крокодиловодов - крокодиловодоведы :) |
|
Name: виктор васильевич Reg.: 4/9/2012 Topics / Posts: 1 / 1791 From: москва Car: Опель Астра;Lada 21214м 4x4 2009 г.в., новая 21214 2019г.в. | дальник Предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости на 220 вольт
Я же не тебя спрашивал, у меня у самого такой стоит, но обзывается он не кипятильником, и он не имплантирован
Берегите родных |
|
Name: Алексей Reg.: 5/8/2016 Posts: 23 From: Томск Car: ВАЗ 21214 2013 | |
|
Name: виктор васильевич Reg.: 4/9/2012 Topics / Posts: 1 / 1791 From: москва Car: Опель Астра;Lada 21214м 4x4 2009 г.в., новая 21214 2019г.в. | У входа в кипятильник я поставил тройник а в тройнике - заглушка, для слива Жижи. Сливается отовсюдду- за раз.
где взял?
Берегите родных |
|
Reg.: 1/25/2010 Topics / Posts: 2 / 1251 From: Томская обл. Age: 37 Car: ВАЗ-21310 2007 г.в. | Я же не тебя спрашивал, у меня у самого такой стоит, но обзывается он не кипятильником, и он не имплантирован
Ну прости, княже московский, замкадыша окаянного.
Люди, которые водят крокодилов - крокодиловоды, а люди, которые изучают деятельность крокодиловодов - крокодиловодоведы :) |
|
Reg.: 9/6/2012 Topics / Posts: 9 / 6576 From: ффф Car: LADA Niva Travel 2025 г. | проблема в том, сто у гейтса rc130 одинаковый номер как для радиатора классика 2101, так и радиатора нива 21213-21214 поэтому как приходит
Ну и как же выйти из этого положения, чтобы прислали ту пробку, какая мне нужна, а именно для Нивы ? Кто-нибудь уже решил эту проблему ? |
|
Name: Алексей Reg.: 6/19/2017 Topics / Posts: 2 / 2150 From: Тула Age: 56 Car: ВАЗ-21213 1999 г.в. | Никак. Я сделал три попытки и все мимо. Правда, это 7 лет тому назад было. Только самому смотреть перед оплатой. |
|
Reg.: 1/8/2005 Topics / Posts: 7 / 2760 From: Krasnodar Age: 48 Car: ВАЗ-2131 Вошь МЕ17.9.7, 2021 г.в.; ВАЗ-21214 2008 г.в., ВОШЬ 7.9.7.Престиж 12V214. T-MAX | А кто-нибудь видел в каталогах запасные резиночки для пробки радиатора?
Вот все думаю, какую же подпись вставить? |
|
Reg.: 10/10/2020 Posts: 3469 From: Архангельск Car: LADA 4X4 URBAN 2131 2017.г.в | |
|
Reg.: 3/3/2019 Topics / Posts: 25 / 12649 From: Тюмень Age: 57 Car: ваз 212140 2010 гв | Бумбараш Я в обычном магазе покупал такие
|
|
Reg.: 10/10/2020 Posts: 3469 From: Архангельск Car: LADA 4X4 URBAN 2131 2017.г.в | ЛеонидычНу я ж из обычного магазина не выложу фото образцов! Так проще. ![Smile [:)]](/em?em=KQ) |
|
Reg.: 1/8/2005 Topics / Posts: 7 / 2760 From: Krasnodar Age: 48 Car: ВАЗ-2131 Вошь МЕ17.9.7, 2021 г.в.; ВАЗ-21214 2008 г.в., ВОШЬ 7.9.7.Престиж 12V214. T-MAX | Какая-то она странная. По виду она для нижнего кольца под пружиной. У меня стирается верхняя резинка на самой крышке, за которую откручивают всю пробку.
Вот все думаю, какую же подпись вставить? |
|
Reg.: 3/3/2019 Topics / Posts: 25 / 12649 From: Тюмень Age: 57 Car: ваз 212140 2010 гв | По виду она для нижнего кольца под пружиной
На фото она какая то не шибко какчественная ![Have to think about it [:think]](/em?em=dGhpbms) Но так то у меня такая(получше качества) именно сверху
|