| 90 older posts on previous pages |
|
Reg.: 4/12/2006 Topics / Posts: 20 / 3495 From: г. Новокуйбышевск Самарской обл. Age: 48 Car: ВАЗ 2131 2007г, Шкокодил 1998г | rv3dll: и вообще ни разу в жизни не видел пенопласта, который не горит
Всё горит. Есть разные пенопласты даже у нас, например который быстро затухает после убирания газовой горелки, я им таки пальцы обжог. Себе утеплял тем, который сразу затугает как горелку убираешь, то есть фактически сам не горит. Базальтовая вата дороже и труднее обрабатывается, опять же пароизоляция. Ну в местах соприкосновения пенопласта с горючими конструкциями, я менял его на базальтовую вату.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. |
|
Reg.: 10/15/2006 Topics / Posts: 5 / 5013 From: kolomna Age: 51 Car: 21213 98г.в. 1875см3 48мм разрезная шестерня мегасолекс нулефильтр prosport автоматический октан корректор АСТРО-ПЕНЗА |
шофёр коней - лось |
|
Reg.: 4/12/2006 Topics / Posts: 20 / 3495 From: г. Новокуйбышевск Самарской обл. Age: 48 Car: ВАЗ 2131 2007г, Шкокодил 1998г | Внешние стены каменные, на них пенопласт, пенопласт отштукатурен. Между крышей и пенопластом 10см минваты. Пока огонь пройдёт сквозь минвату пенопласт выгорит и затухнет.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. |
|
Reg.: 1/9/2015 Posts: 176 From: Москва , ВАО Age: 52 Car: ВАЗ 21214 2008 г.в. | Прошу совета! Приобрел гаражный бокс в многоэтажном паркинге. Но в качестве пола,цементная стяжка не самого лучшего качества. В результате постоянная пыль на всем.Посоветуйте что лучше сделать с полом,чтоб было чисто и практично. Спасибо.
Ваз 212140(Нива 4Х4)+cordiant off-road 215/65/r16+лебёдка 9500 |
|
Reg.: 10/10/2012 Topics / Posts: 101 / 9878 From: Москва Age: 62 Car: 213100М-30-10 2011г Е-газ |
"У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) |
|
Reg.: 1/9/2015 Posts: 176 From: Москва , ВАО Age: 52 Car: ВАЗ 21214 2008 г.в. | А по варианту выложить плиткой какие мнения?
Ваз 212140(Нива 4Х4)+cordiant off-road 215/65/r16+лебёдка 9500 |
|
Reg.: 4/25/2006 Topics / Posts: 8 / 1789 From: Орёл Age: 44 Car: 21213, 2001г., 185 тыкм. и SGV new 2013г., 2.0 МТ |
Если нет выхода, - нужно искать вход. |
|
Reg.: 1/9/2015 Posts: 176 From: Москва , ВАО Age: 52 Car: ВАЗ 21214 2008 г.в. | Ars-techno: Смотря какой...
Технический керамогранит,вроде его рекомендуют.
Ваз 212140(Нива 4Х4)+cordiant off-road 215/65/r16+лебёдка 9500 |
|
Reg.: 10/10/2012 Topics / Posts: 101 / 9878 From: Москва Age: 62 Car: 213100М-30-10 2011г Е-газ | <KryuGer>: А по варианту выложить плиткой
Краска дешевле и меньше возни,не валяться же на полу для ремонта а/м,но плитка же дает культурный вид
"У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) |
|
Reg.: 4/25/2006 Topics / Posts: 8 / 1789 From: Орёл Age: 44 Car: 21213, 2001г., 185 тыкм. и SGV new 2013г., 2.0 МТ | <KryuGer> Может просто линолиумом застрелить?
Если нет выхода, - нужно искать вход. |
|
Reg.: 8/15/2009 Posts: 943 From: Оренбург Age: 47 Car: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD, 2006 г.в. | Ars-techno: Может просто линолиумом застрелить?
Убьется быстро. Особенно если по нему на шипованной резине ездить. |
|
<KryuGer>: А по варианту выложить плиткой какие мнения?
У меня знакомый заморочился с плиткой. Результат конечно неплохой. У него всегда чистенько, пыли нет. Но и в копеечку оно влетело. Клей он использовал хороший, устойчивый к влаге и перепадам температуры. Ни одна плитка пока не отлетела (в эксплуатации лет 5 как минимум). А другой человек, который использовал самый дешевый клей, уже замучился подклеивать отлетающую плитку. В общем если делать, то нужно сразу делать по-человечески: и клей хороший применять, и хорошенько прогрунтовать стяжку перед наклейкой плитки. Если есть желание сделать как можно дешевле, то лучше не рассматривать этот вариант.
Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) |
|
Reg.: 1/9/2015 Posts: 176 From: Москва , ВАО Age: 52 Car: ВАЗ 21214 2008 г.в. | PinkFloyd: В общем если делать, то нужно сразу делать по-человечески: и клей хороший применять, и хорошенько прогрунтовать стяжку перед наклейкой плитки.
Еще бы мастера хорошего ![Have to think about it [:think]](/em?em=dGhpbms) найти!
Ваз 212140(Нива 4Х4)+cordiant off-road 215/65/r16+лебёдка 9500 |
|
Reg.: 9/30/2014 Posts: 207 From: РФ, Тольятти Age: 42 Car: LADA 4x4 3D 2014г.в. | <KryuGer> только не глянцевой! а то при попадании влаги на неё она становиться как каток и раствор должен быть по всей поверхности плитки(а не кругляками на на стенах), чтобы под весом машины края не скалывались. |
|
Reg.: 1/9/2015 Posts: 176 From: Москва , ВАО Age: 52 Car: ВАЗ 21214 2008 г.в. | Griffith-tvr: только не глянцевой!
Ну это само собой
Ваз 212140(Нива 4Х4)+cordiant off-road 215/65/r16+лебёдка 9500 |