Гость Reg.: 12/6/2004 | Привет,коллеги!У кого какой опыт эксплуатации по шаровым? | ||||
Sam Reg.: 12/9/2004 | Валериус Я пользуюсь "Трек-Чемпион". P-II, коротыш, 2500D, суперселект. + ШНИВА | ||||
amati_el Reg.: 1/18/2005
| Я поставил "Надежду". Раздражает пышная реклама трэков в ЗР. Славься страна! Мы гордимся тобой! | ||||
veter Reg.: 12/9/2004 | Искал надежду.Вовремя не нашёл.Поставил Трек-Чемпион с горя .Посмотрим. Темнота - это не отсутствие света | ||||
Smogil Reg.: 3/4/2005
| С "Треком" намучился - через три месяца еле руль крутил. Три из четырех ШО закалинило. Последний раз поставил "Кедр триал" г. Миасс, пробег 25 тык. без проблем. Гарантию завод дает 18 месяцев если пробег не прывысил 40 тык. С.т. 8-917-500-43-95 Сергей aka Smogil | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | К Треку отношусь с очень большим подозрением. Массированная реклама целыми газетными полосами наводит на мысль, что весь пар ушел в свисток. Кроме того, несколько раз читал в конфе, как шаровые Трек пришлось менять через 2000 км пробега. Я уже много лет пользую только Автоновские (Воронеж) усиленные. Но пыльник сразу выкидываю и ставлю обычный балаковский, который отдельно продается. Писали, что на них стали ставить новые качественные пыльники с маркировкой 2123-ХХХХХХХ, но мне пока такие не попадались. | ||||
canek.spb Reg.: 12/9/2004 | "Надежда" пока на 5+ руль легкий 10ткм без проблем там дальше посмотрим А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||
Tu-лень Reg.: 2/17/2005 | Я юзаю Lemforder 20 тык, всё ок. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Я чуть-чуть добавлю. Это относится к любым шаровым. Перед установкой стоит снять пыльник, заложить смазку (ШРБ-4) прямо на шар и, зажав в тиски, раскачать опору во всех направлениях. Очень заметно уменьшает усилие на руле. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | А есть смысл засверлиться, вкрутить пресс-масленку и продавить смазкой? | ||||
amati_el Reg.: 1/18/2005
| Нет. Славься страна! Мы гордимся тобой! | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | А я вот с удивлением пользуюсь родными. Уже 46 тык. и ничего (тьфу*3), часто их проверяю (настороженно) - жду, когда же... А они ничего. Видимо удачные попались. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 |
Никогда не делал этого. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | и у меня штатные 45 тык отходили и тоже пока вроде живые, и я так же сильно переживаю по этому поводу | ||||
alexm Да уж... Думается мне, чем дольше не было поломки, тем с большей вероятностью она может произойти | |||||