Делают они действительно профессионально, но в основном только в одном направлении - кузов и салон, причём количество установленных мониторов почти всегда превышает разумные пределы. А вот на начинку как правило забивают. Я помню всего два или три случая когда менялась подвеска и движок.
Небольшой отчет о том как я уже год собираю свою НИВУ
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески| 75 older posts on previous pages | |||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Рулевой Делают они действительно профессионально, но в основном только в одном направлении - кузов и салон, причём количество установленных мониторов почти всегда превышает разумные пределы. А вот на начинку как правило забивают. Я помню всего два или три случая когда менялась подвеска и движок. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
Zap Reg.: 10/23/2006 | fanngorn:
Ага, только мера у каждого своя (взгляни хотя б на свою Нивку) Бездорожью он рад, лишь спидометр брат И никто не сидит на хвосте... | ||||
Ботан Reg.: 2/9/2006
| fanngorn По твоей нивке "мера" видна. Добавлено спустя 49 секунд: Zap Опередил... Надо уважать русского языка! | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Zap:
Это я уже стёр после того как ты успел прочитать Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд: Ботан:
Не знаю что ты подразумеваешь под этим, но как можно заметить, у меня нет ни мониторов в брызговиках, ни огромных сабов во весь багажник, ни прочей ерунды, которой до отказа пичкают шоу-кары. Моя машина предназначена для бездорожья и подвергается тюнингу только для этих целей. Другой вопрос, насколько глубоки переделки... Но это уже каждый сам для себя решает. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | На вкус и цвет товарищей нет. | ||||
daniska1982 Reg.: 11/6/2006 | кстати что касается мониторв впринципе сейчас это уже не заоблачные высоты а просто и возможно при наличии желания конечно. PS кто нибудь салон в ниве отличный от стокового черного цвета видел??? если да дайте фот посмотреть хочса, но нуно что бы все девайсы родными были думаю что со своим сделать. | ||||
небольшое дополнение о моей ниве http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=117097 Чем круче джип тем дальше пиликать за трактором | |||||
Ботан Reg.: 2/9/2006
| daniska1982 Руль просто глаз радует Надо уважать русского языка! | ||||
ASPIRIN52 Reg.: 2/16/2005 | Да руль классно получилось . Расскажи как обтянул . Подрезал , или феном . И на какой клей клеил | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | daniska1982 Респект, всё очень аккуранто сделано. У меня на такую работу терпения бы не хватило... Я привык наоборот весь пластик и шумку из салона выкидывать, а это значительно проще Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
daniska1982 Reg.: 11/6/2006 | Машина наконец поехала и сразу вылезли проблемы с тормозами которые крутил два дня в итоге стало лучше, но не совсем то что к ним предъявляется. ЗЫ: Поиски тормозов продолжаются? ищу виновников их неудотворительной работы,скорее всего это ЗТЦ фенокс. Чем круче джип тем дальше пиликать за трактором | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | а можно как нить все фотки от начала тюннинга до канца увидеть еще раз.А то теперь ссылка неработает.А я тогда нечего несохранил.Просьба как нить меня удовлетворить.Очень нужно. | ||||