drag2131 Reg.: 3/22/2005
| как вскрыть дверь при отсутствии ключей? Если я не умер вчера,это не значит,что я жив сегодня. | ||||
Vorobey Reg.: 5/23/2005 | Самое простое- разбить в машине самое дешевое стекло;) | ||||
Миха Reg.: 2/10/2005 | Можно вороваек попросить, или пионэров. Реально был случай с десяткой у друзей: Водительскую дверь захлопнули на заведенной машине, а сигнализация (умная шибко) через несколько минут взяла и закрыла двери. Off Road Master Club | ||||
Sponsor2000 Reg.: 2/8/2005 | Какое стекло? Какие спецы? Нужен кусок хорошей проволоки и по первому разу минут десять. Из проволоки делается крючок. Уплотнитель стекла снимается и крючком подцепляется тяга кнопки (точнее не опишу. кто хоть раз дверь разбирал - сразу поймет). ВСЕ! (эт, правда, только если электроблокираторов нет). Спелая вишенка ВАЗ-21213 и Бешеная белая ВАЗ 2121 Mail to: SPONSOR2000(бобик)NEWMAIL.RU | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Мощной отверткой провернуть личинку замка | ||||
Антоха Reg.: 12/21/2004
| делается это так: отгибается дверь отвёрткой(метал.пруток) в верхнем углу. Просовывается проволка,загнутая " Г " на конце. Этим " Г " упираемся в кнопку открывания двери и тащим вверх. Так был открыт сузуки витара вчера на моих глазах :). Есть ещё споб... начало тоже самое,но проволка должна быть очень длинной, тащим её к противоположной передней двери и цепляемся за ручку открывания двери, тянем на себя, дверб открывается сама с ВАЗ 21214 , ГБО, ксенон и т.д. ... на Subaru Impreza Wagon ->Subaru Impreza Wagon WRX ->Volvo S60 AWD ->Navara -> Freelander 2 -> Pathfinder + ВАЗ 21214 с лепёткой | ||||
ТЕХНИЧКА Reg.: 3/9/2005
| вариантов много... крючек за тягу кнопки самый простой... на класических замках есть фишка, если на запертой двери дернуть ручку двери очень сильно вверх, то дверь откроестя, правда замок менять придется (у меня так пионеры дверь открыли) а свой крокодил я просто открыл, вынул маленькое боковое стекло вместе с резинкой, зорошенько его дернув и открыл заднюю дверь... так что господа, как не закрывайся а открыть ее можно элементарно... как завести ее без ключей и разблокировать руль рассказывать не буду... а то решите что ее вообще закрывать бесполезно... я вот на своей хочу сделать запор двери а-ля шпингалет (видел на одной копейке у деда) который приводится в действие центральным замком. только имеет ли это смысл? ведь могут и стекло разбить... создается впечатление что мы давно в аду, а хобби это мука которую мы сами себе выбираем | ||||
054026 Reg.: 1/3/2005 | я открывал стальной линейкой. Если все детали замков на месте. Линейка вставляется в щель снизу ручки , упирается в там во что-то и поднимается пимпочка, что на двери внутри салона. Способ был описан AFAIR в "За рулем" Александр НН | ||||
AEA Reg.: 5/27/2005 | ТЕХНИЧКА:
впринципе неплохая вещь. в некоторых сервисах ставят. ВАЗ 21213. вопросы)? в личку | ||||
Ed Reg.: 3/30/2005 | ТЕХНИЧКА У СпанжБоба после предыдущего владельца следы на двери и ответной части от ригельного замка остались, во как )) | ||||
PanDa Reg.: 5/22/2005
| У меня когда пионеры вытащили мыльницу P.S. Пионеры найдены и обезврежены *едь куда думаешь и думай куда едешь ;) | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Cisco 100%:
самое простое 054026:
вдоль стекла куда то , но ак правило линейку долго искать запасной ключ в документы , документы в карман я вот тоже недавно положил....после того как отверткой дверь вскрыл)) | ||||
Pollllop Reg.: 12/8/2004
| Есть приблуда "Датчик кода RK-01" ( http://www.meorida.ru/catalog/art.aspx?id=672 ) - аварийное открытие багажника или дверей автомобиля в случае, если ключи оказались заперты внутри автомобиля и при этом охрана автомобиля не отключается. Вводится код путем легкого постукивания по внешним поверхностям автомобиля (стекло, капот). Поставить такую весчь ЗАРАНЕЕ - и счастье! Главное ребята, ПЕРЦЕМ не стареть! | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Pollllop такая штука очень удобна на пляжах, чтоб ценные вещи не оставлять на покрывале а запереть их в машине и ключи с собой "купаться" не таскать | ||||
Афигеть какие сложности! Я про шпингалеты и всякие датчики. Берешь пассатижы и отвертку. Вставляещь отвертку в замок и поворачиваешь. 20 секунд! | |||||