В смысле? На винт холостого хода не реагирует?
| 240 older posts on previous pages | |||||
kisliyak1978 Name: Андрей
| Eldargufa В смысле? На винт холостого хода не реагирует? | ||||
Rifleman Reg.: 8/28/2013 | Раз есть уверенность, что э/м клапан работает, значит дело в жиклёре ХХ и в каналах ХХ/переходной системы. | ||||
gondurasec Reg.: 7/6/2020 | Здравствуйте. Появился в продаже карбюратор Пекар 2107. Кто нибудь ставил такой? Дешевле дааза на 1500 рублей. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти (хотя полезно).... | ||||
gecz Reg.: 4/25/2011 | Вопрос по карбюратору 21073. Резьба на топливных жиклёрах какая ? м4 ,м5, м6 ? | ||||
АН НИК Reg.: 7/9/2007
| gecz м5 | ||||
мордер Reg.: 6/24/2012 | здравствуйте. кто нибудь ставил карб солекс 21053-1107010-20 на двс 1.7? в инете читал,смотрел вроде отзывы не плохие и для нивы подходит | ||||
Решетов Reg.: 9/7/2016 | мордер: 11/2/2021, 11:25 PM +03 ››
У меня стоит, купил на рынке с табличкой 21073, спустя некоторое время вскрыл и понял, что это 53 - 20. Работает нормально... | ||||
мордер Reg.: 6/24/2012 | Решетов понял. у меня стоит 83 с мин доработками,уже не помню точно с какими,ездит без проблем но мне кажется все же мало двс 83 даже доработанного. вот думал поменять на 53. | ||||
Stack Reg.: 3/3/2006 | мордер: 11/3/2021, 11:02 PM +03 ››
Можете переделать свой 083 в любой Солекс. Хотите в 053, хотите в 073 и даже в 2141 https://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigatel/karb/uv_d.htm. Также можно проэксперементировать- например диффузор первой камеры оставить без изменений, диффузор второй камеры- увеличить, скажем до 26 мм.По большому счету работы на полтора- два часа с перекурами и пивом | ||||
мордер Reg.: 6/24/2012 | Stack: 11/4/2021, 11:58 AM +03 ››
да,да,в инете читал на счет этого,за ссылку спасибо. я бы переделал да инструмента нет и жиклеров негде купить,потому подумал готовый 53 поставить. | ||||