Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
Sergei

Reg.: 10/5/2007
Topics / Posts: 2 / 482
From: Иркутск
Age: 44
Car: TLC 78- 95 г.

1/1/2010, 8:08 AM +03
!!!
135 older posts on previous pages
logic

Reg.: 6/13/2006
Posts: 134
From: Иркутск
Age: 40
Car: ВАЗ 2121, 1990 г.в, 135000 км, была:((( теперь subaru forester, 2000 г

2/12/2010, 6:11 PM +03
У меня краник печки такой уже года полтора как стоит, пока не бежит [:)]
Naranec

Reg.: 7/24/2008
Posts: 556
From: Иркутск
Age: 40
Car: 21214 2006г. 21213 1994г.

2/13/2010, 6:14 PM +03
logic:
У меня краник печки такой уже года полтора как стоит, пока не бежит
А проходное сечение у него не уже патрубков? Наверное заеду тоже куплю.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Вот что за жизнь, когда что то планируешь, вечно все идет наперекосяк и кувырком. Сегдня был втянут в разморозку водопровода пластикового, я уже по этой теме наверное знаю лучше чем кто-либо в Ирке, и завтара еще весь день видимо придется промучтиться, отступать то поздно... Зима была злая, у очень многих частников водопровод перемерз.

Если долго мучиться то что-нибудь получится!
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

2/14/2010, 10:54 AM +03
Всех с праздниками!!!
2/14/2010, 6:11 PM +03
Может присоединимся к выезду на Порт Байкал с ребятами
из "песочницы" на Протекторе ?

Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

2/15/2010, 4:52 PM +03
у меня редуктора разные, блокировку нельзя включать, да с лебедкой пока не разобрался( только сматывает), так что пока вряд ли, разве что если штурман сильно захочет, пока все разгребаю последствия с предыдущей поездки с ПБ :).. так что я пас,

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

а тут еще на работу надо ездить :), каждый день тружусь руками ... схождения нет :).

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

2/15/2010, 5:20 PM +03
Какой редуктор найти не можешь?

Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

2/16/2010, 3:42 AM +03
4,3 ... так то вроде все могу найти, предлагали за 800 пару, редуктор свой пока жив, единственное надо лопату новую покупать или делать свою, да и на улице сейчас не айс с приводом возиться.

З/п получу буду покупать, да ставить.

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

2/16/2010, 2:14 PM +03
В пятницу ноль по цельсию [:)]

logic

Reg.: 6/13/2006
Posts: 134
From: Иркутск
Age: 40
Car: ВАЗ 2121, 1990 г.в, 135000 км, была:((( теперь subaru forester, 2000 г

2/16/2010, 3:18 PM +03
ВладимиR:
Может присоединимся к выезду на Порт Байкал с ребятами из "песочницы" на Протекторе ?
А на какие даты планируется поездка?
Я бы возможно поехал [:rotate]
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

2/16/2010, 5:46 PM +03
22 февраля туда, обратно, кто 23 кто вечером 22го

БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

2/16/2010, 7:03 PM +03
Эх, хотелось бы скататься... да редуктор искать надо, а потом еще и ставить... с учетом того что машина на стоянке стоит... [:weep]

кузнечик

Reg.: 10/16/2008
Posts: 88
From: ИРКУТСК
Age: 36
Car: НИВА .2121.:1991 пары 4.44,лебедь кемап 6000 (барабан 8000) шноркель

2/17/2010, 3:23 PM +03
Doink
Ну что раздатка нормальная?

хочу а образник,и каркас безопасности!
Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

2/18/2010, 5:47 AM +03
да, нормально, только там грязезащитное кольцо скрипит ...

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
кузнечик

Reg.: 10/16/2008
Posts: 88
From: ИРКУТСК
Age: 36
Car: НИВА .2121.:1991 пары 4.44,лебедь кемап 6000 (барабан 8000) шноркель

2/18/2010, 6:42 AM +03
ага есть такой прикол!:)

хочу а образник,и каркас безопасности!
Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

2/18/2010, 6:46 AM +03
кузнечик
думаю поковыяться, да оторвать его, на своей я уже одно оторвал [:)]

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Сибирь / Иркутская ветка