Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
Sergei

Reg.: 10/5/2007
Topics / Posts: 2 / 482
From: Иркутск
Age: 44
Car: TLC 78- 95 г.

1/1/2010, 8:08 AM +03
!!!
165 older posts on previous pages
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

2/24/2010, 2:37 PM +03
Doink
Как ремонт? В Братск собираешься?

И кто вообще собирается?

БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

2/24/2010, 4:01 PM +03
Возможно, еще мы. Если редуктор успеем поставить и отрегулировать.

Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

2/24/2010, 4:55 PM +03
пока загадывать боюсь, сейчас пузотерку покупаем, тогда буду заниматься с машиной, а пока она крайне неважно себя чувствует :(.

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
Sergei

Reg.: 10/5/2007
Topics / Posts: 2 / 482
From: Иркутск
Age: 44
Car: TLC 78- 95 г.

2/25/2010, 7:46 PM +03
Doink:
сейчас пузотерку покупаем
Чего ищешь какой бюджет...? если не секрет...

Ежели чего, то могу предложить Форестер 99г. в очень хорошем состоянии за нормальные деньги
Тихон

Reg.: 2/25/2010
Posts: 1
From: Ангарск
Age: 45
Car: ваз2121. мазда атенза спорт 2003

2/25/2010, 8:42 PM +03
Всем привет. подскажите где в Иркутске распредвал 37 можно купить? Или заказать где? Спасибо заранее.
Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

2/25/2010, 8:57 PM +03
Форестер, да тоже тема, но врядли в мои деньги :), так как бюджет ограничен - 120 рублей, + -, не знаю сколько, жена заведует [:?] .

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Тихон

имхо толком никто не продает, только под заказ, так что тебе лучше выйти на прямых поставщиков/производителей, они тебе и отправят. И дешевле будет, в автоеграде мне предлогали и самоблоки и еще чего-то там, но это явно было дороже чем если бы я сам покупал через прямые заказы/почту.

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

2/28/2010, 4:21 PM +03
Doink
Как ремонт?

Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

2/28/2010, 4:45 PM +03
пока еще не начинал, так скачать пока насилую :), во вторник может быть пузотерку купим, тогда буду разбирать. Было бы еще на что ремонтировать и где, а то новая машинка будет видимо в гараж проситься, поэтому придется во двор ставить старушку и там ей заниматься. хех ... пузотерка сильно много денег выпрашивает .. бюджет вырос до 155, сейчас выбор между Раумом 98 года и Короллкой (универсал) 98. Моя душа ближе к Королке, а у жены к Рауму, но у него сальник коренной бежит и он дешевле на 15 рублей, но Королке можно сбить еще цену.
Раум кстати забавная машинка, у нее сзади двери как у маршрутки :), и при определенной ловкости можно спереди назад попадать, так как тоннеля нет.

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

3/1/2010, 1:28 PM +03
короллка думаю будет лучше...

БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

3/1/2010, 3:30 PM +03
Вчера вернули своей машине полный привод [:D]
P2280001.JPG
P2280001.JPG
P2280004.JPG
P2280004.JPG
P2280005.JPG
P2280005.JPG

Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

3/1/2010, 3:47 PM +03
намано, Вобщем решили брать королку, она к тому же оказалось вэдовой, салон чистый, двигатель в порядке, все расходники поменяны. ... В среду снимают с учета.

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

3/1/2010, 5:59 PM +03
БАИР
Лифтом не занимался ещё?

Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

3/2/2010, 8:10 AM +03

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

3/2/2010, 11:29 AM +03
ВладимиR:
Лифтом не занимался ещё?
Было дело.
Вперед проставки под шаровые, пружины и амортизаторы от шнивы, Назад - резиновые проставки под пружины.
PC130008.JPG
PC130008.JPG
PC230008.JPG
PC230008.JPG

ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

3/2/2010, 3:53 PM +03
А резину какую поставил?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Doink:
вот она
Ещё и люксовая [:up]

Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Сибирь / Иркутская ветка