| 165 older posts on previous pages | |||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | Doink Как ремонт? В Братск собираешься? И кто вообще собирается? | ||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | Возможно, еще мы. Если редуктор успеем поставить и отрегулировать. | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | пока загадывать боюсь, сейчас пузотерку покупаем, тогда буду заниматься с машиной, а пока она крайне неважно себя чувствует :(. на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
Sergei Reg.: 10/5/2007 | Doink:
Чего ищешь какой бюджет...? если не секрет... Ежели чего, то могу предложить Форестер 99г. в очень хорошем состоянии за нормальные деньги | ||||
Тихон Reg.: 2/25/2010 | Всем привет. подскажите где в Иркутске распредвал 37 можно купить? Или заказать где? Спасибо заранее. | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | Форестер, да тоже тема, но врядли в мои деньги :), так как бюджет ограничен - 120 рублей, + -, не знаю сколько, жена заведует Добавлено спустя 5 минут 33 секунды: Тихон имхо толком никто не продает, только под заказ, так что тебе лучше выйти на прямых поставщиков/производителей, они тебе и отправят. И дешевле будет, в автоеграде мне предлогали и самоблоки и еще чего-то там, но это явно было дороже чем если бы я сам покупал через прямые заказы/почту. на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | Doink Как ремонт? | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | пока еще не начинал, так скачать пока насилую :), во вторник может быть пузотерку купим, тогда буду разбирать. Было бы еще на что ремонтировать и где, а то новая машинка будет видимо в гараж проситься, поэтому придется во двор ставить старушку и там ей заниматься. хех ... пузотерка сильно много денег выпрашивает .. бюджет вырос до 155, сейчас выбор между Раумом 98 года и Короллкой (универсал) 98. Моя душа ближе к Королке, а у жены к Рауму, но у него сальник коренной бежит и он дешевле на 15 рублей, но Королке можно сбить еще цену. Раум кстати забавная машинка, у нее сзади двери как у маршрутки :), и при определенной ловкости можно спереди назад попадать, так как тоннеля нет. на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | короллка думаю будет лучше... | ||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | Вчера вернули своей машине полный привод | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | намано, Вобщем решили брать королку, она к тому же оказалось вэдовой, салон чистый, двигатель в порядке, все расходники поменяны. ... В среду снимают с учета. на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | БАИР Лифтом не занимался ещё? | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | вот она http://auto.drom.ru/?id=3408072 на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | ВладимиR:
Было дело. Вперед проставки под шаровые, пружины и амортизаторы от шнивы, Назад - резиновые проставки под пружины. | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | А резину какую поставил? Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: Doink:
Ещё и люксовая | ||||
