Размешай субстанцию и будет нормально, просто стояла наверное несколько лет.
От литола с пыльники с ума не сойдут?
| 780 older posts on previous pages | |||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Дым Размешай субстанцию и будет нормально, просто стояла наверное несколько лет. Дым:
Нет не сойдут, я мажу тотал геран HV (типа водостойкий) из за того что халявный. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Дым Reg.: 5/23/2014 | yonnex001 спасибо, со 158 проще, добыть нетрудно. Dizel_dt-75 Размешай субстанцию и будет нормально, просто стояла наверное несколько лет. Мешал, она вместе с мешалкой из банки вылазит:)),- состав какой то неправильный, раньше, по моему, немного не такая была. Есть в наличии TOTAL MULTIS COMPLEX EP 2 красная ,не халявано-у нас ей фсе мажут.. Спасибо. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Дым EP 2 - это типа солидола, только чуть температурный диапазон получше. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Дым Reg.: 5/23/2014 | Dizel_dt-75 Ну как бы да, у нас позиционируют как замену Литолу. Сегодня посоветовали Маннол High Temperature Grease LC2 (KP2P-35), прямо "чудо", а не смазка, хоть на хлеб мажь, настолько полезная. Схожу посмотреть в живую. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Дым:
Чуть лучше, но тоже не фонтан. Дым:
Только как замену, ничем не лучше. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
igor21214M Moderator Reg.: 12/23/2004 | А кто-нибудь реально разницу в шаровых верхних от эМки со старыми видел? Потому как тут наткнулся на сравнение - человек говорит, что нет там никакой разницы в "угле качения" https://www.drive2.ru/l/5795888/ Правда, я так и не понял - он с машины снял проверял или какую-то непонятного образца нашел... до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M! | ||||
katzyn Administrator Name: Евгений | А ты до конца дочитай. | ||||
igor21214M Moderator Reg.: 12/23/2004 | А, да... Видимо, дописал потом. | ||||
Эм. А что, есть шаровые "еще новее"? http://niva-lada4x4.ru/opora-sha…erhnjaja-21214m-bm-s-012016.html - пишется с 01.2016 - изменен угол наклона пальца до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M! | |||||
Ампер Name: Николай
| тут кардинальное изменение плоскость крепления наклонена относительно оси. но похоже при установке такой шаровой надо на сход развал ехать. редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др... | ||||
igor21214M Moderator Reg.: 12/23/2004 | А, кстати, не связано ли это с введением ступицы нового образца с нерегулируемыми подшипниками? до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M! | ||||
yonnex001 Name: Ярослав | igor21214M:
Именно с этим и связано, т.к. с новой ступицей идет новый кулак. Ничто не истинно и все дозволено. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | igor21214M:
Ампер:
igor21214M:
yonnex001:
Видимо, АВТОВАЗ с 01.2016 в связи с изменением конструкции передней подвески Нивы-М изменит и углы установки передка. Если это правда, кто из форумчан знает новые цифры? "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
yonnex001 Name: Ярослав | nibor:
Пока никаких ТИ и ИП по этому поводу нет. Однако это не исключает, что с конвейера уже могут выходить машины с новыми параметрами. Ничто не истинно и все дозволено. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Главное узнать не в ремонтной мастерской что какая то деталь просто не подойдет. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||