Гость Reg.: 12/6/2004 | У меня ваз 2131. На днях заметил порванный резиновый колпачек на средней тяге рулевого механизма. Так вот, можно ли поменять резинку или придется покупать новую тягу? | ||||
Kockul Reg.: 3/18/2005
| Можно Чую, опять скоро будет! | ||||
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | niva-den Если наконечник не люфтит, то можно просто поменять чехол. Для этого выпрессовываем наконечник из сошки, снимаем старый чехол, промываем наконечник, закладываем смазку ШРБ-4, надеваем новый чехол, монтируем наконечник в сошку. Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды: niva-den Пожалуйста, при создании темы старайся более точно формулировать её заголовок, чтобы было понятно о чем идет речь в самой теме. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Да, если нет люфта то можно и не менять. | ||||
всем спасибо! Жалко просто времени менять тягу целиком. Пробег совсем маленький. Машина новая. Мне кажеться проще заменить чехол. Еще раз спасибо и удачи всем. | |||||
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | niva-den По временным затратам заменить тягу быстрее | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 |
После замены тяги необходимо сделать с/р Тему я переименовал. | ||||
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | ИМХО при замене центральной тяги необязательно. При условии, что она сделана по ГОСТу | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 |
Ну, раз ИМХО... Я бы все равно поехал. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | MasterHome:
Обязательно. Даже если она по госту сделана. | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | Подскажите, кто знает, пыльники рулевых наконечников от Ваз 2101 подойдут на Ниву 21214 ? | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | alawast У меня на рулевых копеешные стоят. По твоей ссылке пыльники шаровых. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | |||||
hanat21214 Reg.: 8/26/2009 | 21010300307400 | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | Ссылку удалил, там вроде как на мои данные выйти можно было. Ладно, понятно, спасибо. Сейчас уже разобрался, оказывается они и для Шнивы и для 21214 годны. Осталось только хорошие найти. | ||||
