Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 4014 / 23172 From: Москва Age: 72 Car: 21214M, 2013 гв. | Думаю, что вопрос заслуживает новой темы Днем жена вернулась из Суздаля, где с внучками провела весенние каникулы. Естественно, подробно рассказал ей о поездке. В конце показал презенты, полученные на ВАЗе. В том числе обнаружил две ма-а-аленьких модельки автомобильчиков (разумеется, переднеприводных). Я их вообще не замечал - лежали себе на дне пакета, полученного от Пресс-центра ВАЗа, под коробкой с альбомом и, что называется, каши не просили... А жена догадалась эти автомобильчики открыть - оказалось, это флешки по 2 Гб. Одна - пустая, а другая!!! 4 минуты 56 секунд записи, сделанной Максимом. Как раз Михаил Ледяев рассказывает про новый 116-й двигатель! Заканчивается запись тем, что мы после того, как стояли у открытого капота, садимся в эту Ниву - и тут, видимо, запись прекратилась. [ Expand / Collapse] Высказывались подозрения, что запись мне не дали по соображениям конфиденциальности. Но это - поверьте - как раз то, что можно было бы отнести к самой конфиденциальной информации. Файл с расширением .amr, у меня его открыл VLC media Player. Еще его открывает QuickTime Player. Чтобы выложить как вложение, пришлось зазиповать. Слушайте, коллеги, про новый двигатель! Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:Рассмотрел флешки: Калина и Приора ![Smile [:)]](/em?em=KQ)
|
|
| 255 older posts on previous pages |
|
Reg.: 12/23/2004 Topics / Posts: 57 / 4096 From: Белово, Кемеровская область Age: 49 Car: ВАЗ 21214М, январь 2011 г.в., Е-газ. БК Multitronics VG1031UPL | koMap: а мадам пока даже объем изменений не подготовила.
Не может авторучку в сумочке найти?
до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M! |
|
Reg.: 8/25/2009 Posts: 738 From: Россия Крым г. Ялта Age: 66 Car: НИВА 2121 1987 год. | koMap: без изменений по кузову этот двигатель не поставить, а мадам пока даже объем изменений не подготовила.
Так что в ближайшее время раскатать губы не придется!
Двухрядники в раздатке. ВУТ 21214М, коробка 5-ти ступка. Сцепление Шнива 2123.Торпеда "Тайга", щиток приборов 21214 2 ЖК дисплея.Подрулевые Шнива, мотор стеклоочистителя Приора. Эл.вентиляторы 21214. Генератор 80А. |
|
Reg.: 10/15/2006 Topics / Posts: 5 / 5013 From: kolomna Age: 51 Car: 21213 98г.в. 1875см3 48мм разрезная шестерня мегасолекс нулефильтр prosport автоматический октан корректор АСТРО-ПЕНЗА | так вроде десятый - двенадцатый моторы ставят по гаражам все кому не лень. какие изменения по кузову?
шофёр коней - лось |
|
Reg.: 1/5/2011 Topics / Posts: 3 / 217 From: Тверская деревня.Белый городок Age: 39 Car: MMC 6G72 |
909 94I 42 7I |
|
Name: Ярослав Reg.: 3/21/2012 Topics / Posts: 3 / 8252 From: Таганрог Age: 34 Car: ВАЗ-21214-50-120 (01.06.2012), SHTAT UniComp 400L (прошивка 3.3.1), ВАЗ-11173 2012, ВАЗ-21112 2006 |
Ничто не истинно и все дозволено. |
|
Reg.: 8/25/2009 Posts: 738 From: Россия Крым г. Ялта Age: 66 Car: НИВА 2121 1987 год. | yonnex001: Ничто
Шо это было?
Двухрядники в раздатке. ВУТ 21214М, коробка 5-ти ступка. Сцепление Шнива 2123.Торпеда "Тайга", щиток приборов 21214 2 ЖК дисплея.Подрулевые Шнива, мотор стеклоочистителя Приора. Эл.вентиляторы 21214. Генератор 80А. |
|
Reg.: 9/30/2007 Posts: 491 From: Харьков Age: 80 Car: ВАЗ 21214 07г.в., М 2141 88г.в. | yonnex001 А график по расходу для движка, который у нас стоит, привести можешь?
Не имел дела с 4*4 и инжект. двиг. Много вопросов. Надеюсь на помощь клуба. |
|
Reg.: 4/12/2006 Topics / Posts: 20 / 3495 From: г. Новокуйбышевск Самарской обл. Age: 48 Car: ВАЗ 2131 2007г, Шкокодил 1998г | nivovod69reg: Моторный щит пилить нуно
Ну это если на заводе голову включать не будут в погоне за унификацией. На сколько я помню в Тольятти "Гарин" ставил на Ниву 21126 и переделывал место отвода охлаждения из ГБЦ.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. |
|
Reg.: 8/25/2009 Posts: 738 From: Россия Крым г. Ялта Age: 66 Car: НИВА 2121 1987 год. | Sokolov: еределывал место отвода охлаждения из ГБЦ.
Да было расписано на сайте и там еще полностью переделывался поддон картера.
Двухрядники в раздатке. ВУТ 21214М, коробка 5-ти ступка. Сцепление Шнива 2123.Торпеда "Тайга", щиток приборов 21214 2 ЖК дисплея.Подрулевые Шнива, мотор стеклоочистителя Приора. Эл.вентиляторы 21214. Генератор 80А. |
|
Reg.: 10/15/2006 Topics / Posts: 5 / 5013 From: kolomna Age: 51 Car: 21213 98г.в. 1875см3 48мм разрезная шестерня мегасолекс нулефильтр prosport автоматический октан корректор АСТРО-ПЕНЗА | для картера врятли моторный щит пилить надо
шофёр коней - лось |
|
Reg.: 8/25/2009 Posts: 738 From: Россия Крым г. Ялта Age: 66 Car: НИВА 2121 1987 год. | rv3dll: для картера врятли моторный щит пилить надо
Это и так понятно.
Двухрядники в раздатке. ВУТ 21214М, коробка 5-ти ступка. Сцепление Шнива 2123.Торпеда "Тайга", щиток приборов 21214 2 ЖК дисплея.Подрулевые Шнива, мотор стеклоочистителя Приора. Эл.вентиляторы 21214. Генератор 80А. |
|
Reg.: 6/30/2014 Posts: 56 From: Краснодар Age: 44 Car: ВАЗ 21214М, январь 2011 | koMap: без изменений по кузову этот двигатель не поставить, а мадам пока даже объем изменений не подготовила.
Это какой новый объем новой штампонины должен быть?? Следовательно новые пресс формы, на это пойдут дело то дорогое?! |
|
Reg.: 1/10/2009 Topics / Posts: 9 / 836 From: Moscow Age: 50 Car: ВАЗ 2131, 1.8, 2004 | |
|
Reg.: 5/6/2010 Topics / Posts: 2 / 855 From: Тольятти Age: 51 Car: opel zafira BII `09г. 21214`08r | будет вам двс 21217 к осени 2015
Fiat Lux |
|
Name: Ярослав Reg.: 3/21/2012 Topics / Posts: 3 / 8252 From: Таганрог Age: 34 Car: ВАЗ-21214-50-120 (01.06.2012), SHTAT UniComp 400L (прошивка 3.3.1), ВАЗ-11173 2012, ВАЗ-21112 2006 | koMap: будет вам двс 21217 к осени 2015
Что за чудо?! Надеюсь, не тот гибрид 214 и 116 о котором я как то писал?
Ничто не истинно и все дозволено. |