gribnick Reg.: 2/23/2010 | ALER Собираюсь взять новую пятидверку, присматриваюсь к Урбану, однако сомневаюсь в его пластиковых бамперах... Можно ли бампера заменить на стандартные от классической нивы? И вообще что по урбану кто может сказать? АБС, ЕБД, обогрев сидений и т.п. как себя показывает? Не сталкивался с этими системами на обычной 2131. Хватает ли кондиционера и как он в работе? Какие вообще есть отличия от стандартной модификации? Владельцы, отзовитесь!!! | ||||
Melkiades Reg.: 4/22/2008 | gribnick а в чем тогда смысл переплачивать за Урбан, если бампера ты собираешься открутить? бери самый люкс и будет тебе Урбан без Бамперов... слышал, что сбоку в крыльях остаются дырки от бамперов Урбана... | ||||
Glu777 Name: Виктор | Обслуживаем эти машины. Кондей зверь, лобовуха обмерзает, и прочие допы - идеально. Но урбан отличается от обычной только бамперами и расцветкой салона. Все остальное щас бывает и на обычных. | ||||
Melkiades:
в точку. | |||||
Фиксаторы дверей новые - классные. Прям иномарка, 2 фикс положения, настоящий фикс. | |||||
Пошивка новая, поинтереснее е-газ работает. Техцентр 777 - умеем почти все! https://niva.777tc.ru Записаться на ремонт: 8 (495) 725-7876 ЮГ, 8 (495) 725-7899 ВОСТОК | |||||
Shuhrat Reg.: 3/30/2008 | Glu777:
интересно, это шутка или серьезно? Glu777:
в смысле, по шустрее? Пробег 135200 км | ||||
Glu777 Name: Виктор | Shuhrat никаких шуток. Новые фиксаторы дверей.... В смысле - больше похоже на трос по отклику. Это жопометр показывает, думаю, сравнение калибровок тебе ж ничего не скажет.... Техцентр 777 - умеем почти все! https://niva.777tc.ru Записаться на ремонт: 8 (495) 725-7876 ЮГ, 8 (495) 725-7899 ВОСТОК | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Снес про черную окраску ручек. Это "достижение" уже давно внедрено на всех Нивах и специально к Урбану не относится. | ||||
Canek Reg.: 12/23/2011 | Melkiades:
, без зеркал с электрорегулировками и обогревом, и без литья (если верить данным оф. сайта). Да, еще на урбанах уже можно встретить модернизированную подвеску (по крайней мере у нас), обычных нив с такой ещё не привозят. | ||||
gribnick Reg.: 2/23/2010 | Canek Что там модернизировано ещё? Последняя модернизация подвески была в 2010, на такой сейчас езжу. | ||||
Glu777 Name: Виктор | gribnick думаю, подвеской называют трансмиссию - двухрядники в кулаках. | ||||
Если б я собирался покупать - полез бы на сайт производителя и все посмотрел) Ща посмотрю,как вложения зайдут... | |||||
норм... Как видим, оне одинаковые!)) Техцентр 777 - умеем почти все! https://niva.777tc.ru Записаться на ремонт: 8 (495) 725-7876 ЮГ, 8 (495) 725-7899 ВОСТОК | |||||
gribnick Reg.: 2/23/2010 | Glu777 какие-то эфимерные различия - то наклейки, то обтяжка сидений, то краска... При этом в комплектации с кондеем нет литых дисков, а в люксовой нет кондея. | ||||
