| 540 older posts on previous pages | |||||
karabasy4 Reg.: 8/27/2011 | Ну если не затруднит - буду благодарен) выкатиться не довелось, так хоть на фото клювом пощёлкать)))) | ||||
Гамлет Reg.: 4/20/2010 | Я, собственно, что было без наших фэйсов - вывесил. | ||||
Завершён трофи-спринт "Генералы Песчаных Карьеров (ГПК) - 2012. Превосходную борьбу и стремление к победе показали экипажи классов "Стандарт", "Нива" и "Туризм", за что им всем ОГРОМНОЕ спасибо! А вот экипажам класса "Спорт" организаторы из клуба "Т-34" шансов на борьбу не дали: красиво сражались две "котлеты", плюс маршалы практически пронесли на руках один экипаж... | |||||
karabasy4 Reg.: 8/27/2011 | Есть предложение прокатиться обновить тапочки, поглядеть, что они из себя представляют) на выходных. Желающие имеются?) | ||||
Гамлет Reg.: 4/20/2010 | Хорошее желание, да вот только надо готовиться к "Комариному Раю", который перенесли на 16/06-2012... А так - за Волгой в подлесках сейчас нормуль: даже есть низины со стоячей водичкой. | ||||
karabasy4 Reg.: 8/27/2011 | это да)))) но боюсь, мошка ниву утащит) | ||||
Гамлет Reg.: 4/20/2010 | ))) | ||||
SU Reg.: 2/17/2010 | karabasy4:
Прилетаю в Волгоград в конце июня. Можно прокатиться, если будет желание. Мне надо покатать свои мудричи по рыхлому песку (на той же Бакалде), в разных режимах, и делать это лучше двумя машинами. А что за тапки? | ||||
karabasy4 Reg.: 8/27/2011 | к-139. Только я не знаю, буду ли я сам в волгограде)))) | ||||
Гамлет Reg.: 4/20/2010 | Кто-нибудь в курсе: когда и где будет проходить "ТриАда - 2012"? | ||||
tar34 Reg.: 2/13/2009 | Господа,выручайте! Кот-рыба хитрая,без камня на шее нырять не будет... | ||||
andronkv Reg.: 10/24/2011 | Привет Сталинградцы! Привет Вам из Белгорода. Мужики подскажите дом у вас в городе реально купить за 9 лямов? В смысле не завышена ли цена? Есть дом в Дзержинском районе, 111 квадратов, участок 6 соток, дом трех уровнях. 9 лямов цена реальная или завышенная? И вообще что за район Дзержинского, нормальный? Я имею в виду, инфраструктуру, вода, свет, с этим все нормально? буду благодарен за любую информацию. Вот кстати сам дом http://modernrealtor.ru/board/4-1-0-305 Девушки, мне так нравятся ваши глаза,но ваша грудь мешает в них смотреть.) | ||||
Alexandr34 Reg.: 11/8/2011 | Цены у нас разные, Дзержинский район довольно большой. тот дом что ты показал, может находиться где угодно. Сам живу именно в Дзержинском, мне здесь нравится, проблем с инфраструктурой и коммуникациями не испытываем, а вот с дорогами беда, но это во всем городе так)))) Вообще, можно очень не плохой дом у нас купить в пределах 7 лямов. НИВА 1700 1993 г.в. | ||||
Гамлет Reg.: 4/20/2010 | Ого! Уже год прошёл с момента проведения "Сталинградского Прорыва - 2012"!!! 16/03-2013 кто-нибудь едет? | ||||
Alexandr34 Reg.: 11/8/2011 | к сожалению, пока что не на чем(( НИВА 1700 1993 г.в. | ||||