Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Черт возьми, главное в разговоре-не обидеть, мне, порой это не всегда удается. Прямолинеен. Krang -не обижайся.
| 15 older posts on previous page | |||||
Leona Global moderator Name: Людмила | Miha, спасибо, давненько никто рисунки не присылал | ||||
MULT Reg.: 11/10/2008 | . . . . . .Последний раз редактировалось: MULTEG (Вт Авг 24, 1984 12:16), всего редактировалось 10000 раз | ||||
Leona Global moderator Name: Людмила | MULT, что это? В АртНиву принимаются только собственные творения. Ты что-нибудь из этого сам придумал? | ||||
MULT Reg.: 11/10/2008 | а почему только собственные? А где альбом в котром просто фотки разных нивок? салон, кузов, покраска? чтоб было на что смотреть к чему стремится, и что смешивать.. У меня на кампе фоток с нивкой гигабайт примерно. хотел людям показать.. а вы... эх... . . . . . .Последний раз редактировалось: MULTEG (Вт Авг 24, 1984 12:16), всего редактировалось 10000 раз | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | MULT Прочитай об АртНиве на главной странице форума. Авторство - непременное условие публикации. А гигабайт фоток, если это так необходимо, размещай где-то еще - интернет большой. | ||||
Miha Reg.: 10/8/2008 | MULT:
Вверху страницы рядом с ссылкой на АртНиву есть ссылка на Фотоальбом | ||||
NIK Reg.: 11/14/2006
| Делаю заявку: https://www.niva4x4.ru/t/sFjXLQ9ATPWk82aoWi0b9A/1 У машины есть три педали и руль, всё остальное должен знать специальный человек - автослесарь! | ||||
Leona Global moderator Name: Людмила | Ага, принято. Ох, не спать мне сегодня, но постараюсь, а заодно и старый должок ликвидирую. | ||||
Felix Reg.: 6/24/2009 | Хочу предложить такой вот рисуночек для АртНИВЫ | ||||
kvakodil Reg.: 2/14/2010
| Творчество супруги ...руссо туристо,..облико морале...ферштейн?.. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | kvakodil | ||||
kvakodil Reg.: 2/14/2010
| Супруга ещё выдала: ...руссо туристо,..облико морале...ферштейн?.. | ||||
Drainmaster Reg.: 3/9/2007 | kvakodil Вот же жСупер. Респект и уважение супруге! Ау,Leona,вещи для АртНивы! Чтоб все цитировать могли бы. //////////////// p.s Ты б выложил их открытым текстом. для всеобщего доступа *Canalizator* был. | ||||
kvakodil Reg.: 2/14/2010
| Настоящая жизнь начинается там, Где кончается лента асфальта, Где поскачет Квакушка по разным грунтам, Разве только не делая сальто. То болота,то камни,то речки,то лес, То овраги,то склоны крутые- Настоящая жизнь происходит вот здесь, Это самое сердце России. Здесь вода из ручья, Кровь гудит,горяча, А препятствия не виртуальны, Здесь живёшь на износ, Жилы рвёшь или трос, И эмоций накал максимальный. Бросим глянец дешёвый,поверхностный лоск: Телевизор,газеты,рекламу- И в страну углубимся почти без дорог Выяснять всё про Кузькину маму. Очень важные вещи нам нужно узнать: Сколько силы в душе и в моторе, Почему помогает нам Кузькина мать И когда по колено нам море, Отчего здесь Макар не гоняет телят, А водители-"Мазд" и "Ниссанов", Только "Нивы" с УАЗами в лужах сидят И лебёдки жужжат постоянно. И надёжно ли верного друга плечо, И зачем на рассвете так тихо. Как победа над трассой сладка и почём Километр внедорожного лиха. Ну,а те,кто с асфальта боится сойти, Пусть глядят на нас в телеэкраны. Не понять им,что мы обретаем в пути,- Жизнь их бледная катится плавно... Лена(моя жёнушка).Квакой зовут нашу "Нивку". ...руссо туристо,..облико морале...ферштейн?.. | ||||
Vikont-razdolbay Reg.: 6/8/2011 | Что-ж, попробую и я... Этот стих размещал в 2006-м или 2007-м году на пермском НИВА-клубе, под ником Konst, или Const... Renegat наверное помнит... Типа Некрасов... Однажды, в студеную зимнюю пору На НИВЕ заехал в огромный сугроб Гляжу - поднимается медленно в гору Уазик с огромным количеством дров Пока я лебёдил, пока я хайджечил Он так раза три за дровами катал Когда наконец победил я сугроба Услышал стенанья - Уазка застрял... Что делать, - поехал на помощь собрату И стала ясна ситуация мне: Когда бы он не был на лысой резине Тогда не сидел бы в таком лайт-г..не Объехав Уазку по диким сугробам Глаза его стали как два пятака Я крикнул ему: - "прицепиться попробуй!" Сам сел покурить и подумать пока... И вот на фаркопе тяжелый Уазка Я цепи на "Гудрич" "мудовый" одел И вытащил репку! - ну прямо как в сказке От счастья такого мужик обалдел Давай он мне деньги совать на прощанье - "Возьми хоть на пиво!" - "На пиво?... - возьму" - "Откуда-ж ты взялся, такой экстремальный?" - "Из Пермь НИВА-клуба", - ответил ему. Тогда я как-раз продал НИВУ, где-то полгода уже ездил на Калине, успел конкретно застрять, и заскучать по моему зеленому ЖЫПу... Всю, почти, жизню на п.п.: 89-95гг. - Днепр-16 89г.в.(вед. коляска), 95-01гг. - ЛуАз-969М 85г.в., 01-06гг. - ВАЗ-2121 90г.в, 04-06гг. - ВАЗ-21213 00г.в.(зеленая), 06-11гг. - ВАЗ- 11183 06г.в, 10-наст.вр. - ВАЗ-21213 00г.в.(опять зеленая). | ||||