| 120 older posts on previous pages | |||||
SERЁGA933 Reg.: 8/31/2008 | вот вариант http://mlechka.flybb.ru/topic449.html тюнинга верхних поворотников/габаритов и задних фонарей! | ||||
Kalash Reg.: 4/24/2009 | =) кстати вот ент красиво смотритсо!=)) что касаетсо квадратных фар(на мой ффкус) мягко говоря не красиво=) полностью согласен с мнением что у нивы свое лицо и оно с КРУГЛЫМИ фарами! а если не хватает света то(опиать как мне кажетсо) есть смысл менять лампы на более мощные или ставить люстру или доп.фары на бампер/кенгурин! что касаетсо регулировки не могу ни чего сказать(не выдалось чести регулировать) но вскоре думаю менять лампы и ставить люстру=) или вариант в место штатной оптики ставить ПТФ а на бампер/кенгурин ставить прямоугольные от ОКИ или ченить подобное. но опиать всплывает много минусов(подключение гидрокоректора фар, герметизация блок-фар и т.п.) или мудрить с переделкой самой системы регулировки фар(круглых на штатных местах) | ||||
Pavluxavs@yandex.ru Reg.: 10/3/2009
| Я полностью с тобой согласен! он скорее всего хотел ездить на Четвёрке какой нибудь а ему ниву подогнали | ||||
NeoChapay Reg.: 11/18/2008 | Тут где то фотка нивы с фарами от Лендровера дискавери 2-3 проскакивала ни как найти не могу... | ||||
Alex_l Reg.: 6/17/2009 | Вот несколько вариаций фар.. Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: если инетресуют еще интересные фоты, могу выложить) Добавлено спустя 56 секунд: )) | ||||
МИ}{@ник Reg.: 1/9/2008 | SERЁGA933:
Пацан-тюнинх какой то, паук вааще убил просто. Глаза боятся, а Нива едет. | ||||
Alex_l Reg.: 6/17/2009 | вот еще | ||||
Svetik Name: Светочка | А мне так нравятся штатные фары... За фарами я слежу, тру всегда начисто, поэтому их мне хватает. Когда оставляю на стоянке махинку, всегда отхожу подальше и смотрю на ее умильную мордашку: круглые фары сияют на фоне моей грязнульки слегка удивленно и в то же время так ласково и открыто! Оправдывают кличку "Крокодил". Такой морды ни у какой машины больше нет, она уникальна! И не надо ее портить! Уже убедилась, что такая конструкция просто неубиваема... Неоднократно била мордой машину, когда начинала ездить - с габаритами были проблемы... ПДД UBER ALLES | ||||
Mephisto Reg.: 11/21/2009 | Вот мой вариант. Круглые фары защищены продолжением сетки (решил так после того как разбил фару пробираясь через лес). Стандартные габариты заменены на туманки шнивы с дополнительно врезанными в них лампами габаритов. Повороты вынесены на верх, одна лампа ваполняет функзию бокового и переднего. 2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245. | ||||
Alex_l Reg.: 6/17/2009 | вот еще по теме | ||||
SKAI Reg.: 12/8/2008 | Ну я посмотрю турки похлеще нас фаны нивы))))) | ||||
017 Reg.: 7/11/2009 | ![]() ![]() | ||||











