
| 30 older posts on previous pages | |||||
Engineer Name: Engineer | Vader: 11/16/2023, 5:02 PM +03 ››
По Яндексу он там именно и стоит. | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Vader Уступить должна красная машина, ибо движется по второстепенной, а белая по главной. | ||||
Engineer Name: Engineer | Globetrotter Тем более, что перед ней знак -"Уступи дорогу". | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
Engineer Name: Engineer | ssv73: 11/16/2023, 10:36 PM +03 ››
Замени букву на цифру "три", и будет тебе счастье! | ||||
Lewik Reg.: 10/6/2015 | Engineer На азоне как раз шру3 продают Шру3 наружний vw-213 - SAT арт. VW213 Пришлось 3 вместо з ставить . | ||||
sema Reg.: 2/16/2010 | Vader Знак 2.1 "Главная дорога" должен устанавливаться в населённом пункте перед каждым перекрёстком на главной дороге. "Ответной частью" является знак 2.4 "Уступите дорогу", который также должен устанавливаться перед каждым пересечением. Судя по представленной схеме, налицо нарушение правил организации очерёдности проезда, установки знаков. Для красного автомобиля должны быть установлены два знака 2.4 "Уступите дорогу", перед каждым пересечением. А знак 2.2 "Конец главной дороги" с табличкой должен быть установлен перед первым пересечением. При столкновении красного и белого автомобилей предлагаю обоим водителям объединиться и подать претензию на возмещение стоимости ремонта дорожникам и гаишникам. Иначе им запишут обоюдку и каждый будет сам ремонтировать свой автомобиль. Также много зависит от типа транспортного средства. Если вместо красного легкового автомобиля фронтальный погрузчик или дорожный каток, то смело можно ехать до второго пересечения в полном соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации. | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 |
Гаишники и дорожники давно уже не при делах в вопросах расстановки знаков! Знаки устанавливает местная администрация/муниципалитет по своему усмотрению и в меру своих знаний ПДД, также как и камеры, штрафы с которых текут в карман местных администраций. Если бы знаки расстанавливали гаишники, то таких дебильных ляпов не было бы. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | С 01 января 2026г вводится новый ГОСТ на дорожные знаки. Изменения не очень большие, но направлены на совмещение знаков и их однообразное применение. https://360.ru/tekst/obschestvo/…kami/?ysclid=mgzn894fq3525746357 "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||

