Нашли! (ночью (с 17 на 18 июля) в г.Челябинске угнали ниву 21218, г/н)


| 15 older posts on previous page | |||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Артем Требуем апофеоз истории. С версией от МВД. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Nivdush Reg.: 11/12/2009
| За три года так историю угона и не написали... Кому нужен кожух под 08 мотор? Доп. информация ТУТ | ||||