
- 1
- 2
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Артем Сочувствую! Машина редкая, уверен найдется. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Артем Reg.: 9/7/2005 | Ниву нашли!! Теперь так выглядит зачем-то! ![]() | ||||
udjin88.8 Reg.: 10/23/2011 | расскажи "историю", как нашлась, у самого Фора и очень бы не хотелось, чтобы её угнали. Что говорят угонщики (если их поймали) - зачем угоняли (на разбор или покататься). Прошел этап 21213 -> 21218 -> 2131. 21218 был лучшим вариантом. П.С. И снова Фора, но уже карбюраторная) | ||||
Артем Reg.: 9/7/2005 | Успели перегнать в другой город, покрасить полоску (типа инкассация?), наклеить тонировку. Видимо хотели гнать еще дальше. Кого-то поймали но подробности пока не известны. Непонятно зачем 15-летняя нива понадобилась. | ||||
udjin88.8 Reg.: 10/23/2011 | Закладку себе сделал, будут подробности - пиши, модераторов просьба пока тему не удалять. Страшно стало, авто почти как у тебя, только безфорточное и помоложе. Надеюсь, что спрос на Фору у угонщиков не начал появляться снова. Добавлено спустя 6 минут 22 секунды: Двери, если нормальные "в сборе" за 10 каждая бы ушли, накладка на крышу, если хорошо снять, тысячи за 3, остальное по мелочи, но тысяч за 50-60 "разбор" машинка бы ушла. Прошел этап 21213 -> 21218 -> 2131. 21218 был лучшим вариантом. П.С. И снова Фора, но уже карбюраторная) | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Артем
Поздравляю!
Заказали.
В какой? Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Gromoboj Reg.: 1/1/2012 | Поздравляю))) Скорее всего, под разбор скоты угнали. А чего? Машина редкая, запчасти - чем дальше от Тольятти и Москвы, тем бОльший дефицит... | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Gromoboj Там редких частей ровно три. Передние двери, крыша и задний кардан. Все остальное нивское. Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: Артем А Полиция всеже работает у нас... Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
Moldavanin Name: Андрей | Артем И всё ж таки давай подробности. | ||||
ИФ Moderator Reg.: 1/19/2005
| Moldavanin Подробности только на суде скажут. Vivere est militãre. _____________________________ Был "КАМАЗ" 2121\ 1992 г.в.\ 1,6с (АИ-80)\ ГП 4,44\ CРПМ\ пРК\ ГУР\ К-151\ "Lovato"\ Come Up DS9000\ 3хДАК 90/100 inside | ||||
udjin88.8 Reg.: 10/23/2011 | мне интересно зачем угнали, тем более, что авто не новое и редкое, что само по себе почти не имеет смысла, владельца только расстроили. Прошел этап 21213 -> 21218 -> 2131. 21218 был лучшим вариантом. П.С. И снова Фора, но уже карбюраторная) | ||||
valkir2 Reg.: 3/21/2011 | А может готовили для преступления какого, для разбоя на дорогах типа. | ||||
Snowchaser Reg.: 11/9/2008 | Я знаю, что Нивы и другие неприхотливые и неприметные полноприводники раньше гнали в Чечню для бандитов. Но сейчас-то время уже другое... | ||||
udjin88.8 Reg.: 10/23/2011 | ну так что угонщики говорят? Прошел этап 21213 -> 21218 -> 2131. 21218 был лучшим вариантом. П.С. И снова Фора, но уже карбюраторная) | ||||
Артем Reg.: 9/7/2005 | да что-то нет вызовов из полиции, пойду сам узнавать | ||||
- 1
- 2

