| 45 older posts on previous pages | |||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Alex A. Bel. У меня вопрос имеется. Можна?? Меня интересует ближайший маршрут. По агентурным данным - через Джугбу. Трасса там нормальная? Просто раньше я на паравозах и автобусах добирался в Адлере я всегда останавливаюсь в р-не пансионата "Знание" (но это к делу не относится). Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Vadim знаем мы это знание. захолустье дорога у нас... две дороги. туда и оттуда. Т.е. одна. Советую ехать по жирной красной линии на карте Невиномысск, поворот на Кропоткин, Усть -Лабинск, Краснодар, Горячий ключ, Джубга и далее на Сочи - не собъёшься Можно по второму пути Невиномысск-кропоткин, примерно посередине поворот налево на Майкоп, Апшеронск, Хадыженск, Туапсе и на Сочи. В Минводы попробовал зимой оба пути. дорога почти пустая, сухая. Ехал туда по второму тебе рассказаному пути. потратил бензина и времени больше. Путь пройденный меньше. Назад ехал по жирной красной линии (первый маршрут). Время и бензин сэкономил. Ездил правда на 9-ке. Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: Да, ещё. если ехать по второму маршруту дорога там хуже. менее скоростная, частые мелкие поворотики и перепады высот, не дают разогнаться. Если машина более 90кмч не ездит - по барабану как поедешь. И перед туапсе по второму маршруту будет перевал. 7 км грунтовки. Мелочь а неприятно. | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Alex A. Bel. Спасиба!!! будем посмотреть. GPS прихвачу с собой, чтоб не заблудиться Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Vadim тебе координаты сказать? | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Можно и в системе Пуколово 42.:lol: А зона там 13 или 7 ???? не помню что то Давай, бросай маршрут, я его в MapInfo привяжу Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Vadim маршрут не кину - сам проложишь просто у меня карты километровки и не всего пути, так что... а координаты тут рассмотришь, я думаю ![]() | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Alex A. Bel. у меня комплекс покруче будет щас цифровик кудато то делся, потом щелкну выложу Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Vadim вам шашечки, или ехать? | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Alex A. Bel. не понял... Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд: Alex A. Bel. а стрелочка на экране куда показывает? походу это место где я жить собираюсь Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Vadim это анехдоД такой есть. Это стрелочка показывает место которое уже занято! бабалайка известная. но имхо, не очень мне лично удобная. Я такую пацанам на сурьёзные соревнования делал. у них митсубишевская команда. 2 или 3 машины было. вот.им надо. их там так трясёт... а мне это лишнее. хотя планшет дело хорошее. | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Alex A. Bel. известная???? откуда? Ну и что за балалайка? PS я щас это фото снесу , выкладывал for you only Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Vadim ну насколько известна фирма compaq балалайка? ставил на неё флеш-gps модуль от глобалсат. под XP софт они юзали свой ибо правилами их соревнований экипаж использующий не оммологированный софт - дисквалификация. тестил её на простеньком софте который тока спутники и нюхал и поток давал данных. всё. | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| тут асер был запечатлен тоже под ХР, тока навигатор тут непосредственно в антеннке расположен, а на рисунке тока комп был изображен (с софтом типа мапинфо) тоже трассу рисует и пишет и воспроизводит с указанием скорости Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | Vadim фантастическая вещь! | ||||
Vadim Reg.: 12/23/2005
| Alex A. Bel. А то!!!!! Обсуждение региональных вопросов на http://www.nedoprivodu.net/ | ||||
