| 15 older posts on previous page | |||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Что то такие не хочется. А хочется катошечки жареной с скользкими и вкусными да в сметане. А у вас у моря охотой жители булуются? | ||||
Alex A. Bel. Не горциии, а горчанки!!! | |||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | BonJ а то! кажное утро блин один на работе, как сезон начинается... охотники... AlAn охота, охота, когда ей охота и мне охота - вот это и есть охота! З.Ы. кстати, наскока я помню горчанки без горцев не бывают Добавлено спустя 40 секунд: BonJ а то! кажное утро блин один на работе, как сезон начинается... охотники... AlAn охота, охота, когда ей охота и мне охота - вот это и есть охота! З.Ы. кстати, наскока я помню горчанки без горцев не бывают | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Alex A. Bel.
тогда это в тему На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает: - Ты чего, наехать хочешь? Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте... Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков. - Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они. - Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу. - Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи... - Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами. | ||||
Alex A. Bel. Тебе там ниче не известно про то как ездить от нас к вам по долинам и по взгорьям, а не обезжая через армавир, майкоп? | |||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | BonJ варианта нет. тока пёхом. 10 перевалов и у нас. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | А слухи о трассе есть? | ||||
Кистей Reg.: 1/29/2005 | Вот и познакомились с BonJем. Долго запрягали (всё как положено), зато хорошо прокатились. Вот краткий фотоотчёт о поездке вокруг Бештау. Честно говоря вокруг мы не проехали - дорогу перегородило упавшее здоровенное дерево. Андрюха, рад был познакомиться! | ||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | вот заключительный снимок напоминает мне только один спецучасток по дороге к Энгельмановым... а там таких три. Причём два из них под водой. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | ТАК ЖЕ РАД! Этот спец участок мы с Кистеем наполовину засыпали Какая то нехорошая работа у меня пошла. Никак нету свободного времени. Хочется ещееееее!!! А некогда. | ||||
да кавминводы форевер надо буть зарулить на родину на ниффке бывший пятиГорец ЗЫ а за грибами надо в Архыз ездить | |||||
dinaks Reg.: 5/15/2005 | Santyaga А в какое время? | ||||
Кистей Reg.: 1/29/2005 | Да, таких грибов как в Архызе, а точнее через БТА спускались в Марухское ущелье, я никогда и нигде не видел. Подберёзовики - ножки пальцами не обхватишь. Но надо знать грибные места. Сезон там начинается с конца августа и наверное до первых заморозков. Сам часто езжу на Джинальский хребет, в основном за маслятами. А неделю назад из Тырныауза привез много шампиньонов. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Кистей Костик, Нивайзер-то рихтанул-покрасил? | ||||
dinaks Reg.: 5/15/2005 | Кистей Костик! Как соберешься за грибами свисти. Кстати я собираюсь на 4 дня на КМВ с женой по работе: Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, так что будет время увидимся. Где-то после 22июня. | ||||