Тёма
нет я просто подобрал толшину и токарю заказал
нет я просто подобрал толшину и токарю заказал
| 30 older posts on previous pages | |||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | Тёма нет я просто подобрал толшину и токарю заказал мышь вездеходная | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | У меня когда развалилось пружинная шайба, поставил обычную, толщину подобрал и вытоцил токарь, после этого коробка прошла 60т.км - все отлично, передачи стали переключаться идеально. Подбор толщины и точение кольца заняло полчаса. | ||||
Тёма Reg.: 4/29/2005
| Да, тоже заметил что передачи стали включаться значительно мягче... Короче итог прений и боданий ПРУЖИНЯЩЕЕ КОЛЬЦО ИЗ КПП НАФИГ!!! "Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности" (В.И. Ленин., Полное собрание соч., 5 изд., т. 29, с. 195) | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | подскажите, плз номер пружинной шайбы кпп - стало выбивать 4-ю. В фак не успеваю - закончился траффик. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Судя по всему, 2101-1701038 Кольцо упорное. В магазине надо спрашивать пружинную шайбу от классической коробки. Выглядит так: ![]() | ||||
Aleksandr Reg.: 9/8/2005 | Сейчас появились "усиленные" кольца. Действительно они толще обычных. Ставятся без проблем. Два кольца уже не поставить - не влезают никак. | ||||
Тёма Reg.: 4/29/2005
| Крайний раз после поломки кольца сделал так... купил несколько штук, нагрел над плитой газовой до красна и остудил на воздухе. после этого отковал их на плоской стальной плите до полного выпрямления и поставил 3 штуки в пакете, 2 маловато, лёгкий люфт первичного вала есть. с тех пор проехал больше 10 000 км, проблем нет "Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности" (В.И. Ленин., Полное собрание соч., 5 изд., т. 29, с. 195) | ||||