DIM64:
начинает пульсировать давление на выходе
Была такая проблема из-за низкого (200V) напряжения в сети. Поставил в гараж стабилизатор - все работает ОК !!!
| 105 older posts on previous pages | |||||
ParaLanik Name: Александр | DIM64:
Была такая проблема из-за низкого (200V) напряжения в сети. Поставил в гараж стабилизатор - все работает ОК !!! На НИВКЕ с 12 мая 2010 года | ||||