| 45 older posts on previous pages | |||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | http://maps.yandex.ru/?ll=37.671…spn=0.031157,0.012629&z=15&l=map Старое джиперское место.Уже в 90х народ там грязь месил | ||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | в точку....если кто соберется.....можно пересечься вместе поехать... | ||||
желания я как понимаю ни у кого нет... | |||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Желание есть, времени нет... Плюс я сейчас в Подольск перебрался, в Москву на учебу по будням езжу... | ||||
WWW[C2H5OH] Reg.: 6/25/2008
| rerp:
есть) | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Mephisto Случайно на тебя я сегодня видел около 8.30 недалеко от НИИИТа в Царях (желтая 2121 с номером 44)? Если заметил, ехал тебе на встречу на светло-зеленой 213... | ||||
Darkx Reg.: 8/22/2009 | Второе воскресенье тут рассекаем, http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.…=0.03695,0.011966&z=15&l=sat,skl , вчера поджеро вытягивали, на брюхо лёг, но всё потихонбку подсыхает, очень грусно. | ||||
Если кто собирается, в след воскресень покататься тута http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.…=0.03695,0.011966&z=15&l=sat,skl , пишите сорентируемся по времени, может в несколько машин прокатимся. Надеюсь может перед выходными дождичек пройдёт, может погрезней будет. Будем торопиться медленно... | |||||
Mephisto Reg.: 11/21/2009 | NAP да, это я Кстати, так пока просто спрошу, есть у каво желание собраться и прокатиться в район Каширы? Как цель- покатушка по полям, набирание чистейшей воды из святого источника и возвращение по тем же полям в обратную сторону. Что там делается пока незнаю, но думаю снег уже сошел зато есть много целебных грязей 2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245. | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Darkx Не, в воскресенье точно не получится. Может, в субботу туда прокачусь после субботника в гараже и перед учебой... Mephisto А поточнее предполагаемый район и время? И что интересного помимо источника? На сколько времени? Скатался бы с удовольствием... | ||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | WWWH5OH если что по вечерам можно скататься...но был там 2 дня назад...все подсыхает...грязи мало.....много горок трудных.....гы Darkx вы только по воскресеньям катаетесь или как в выходные трудно уже вырываться...дачный сезон как никак начинается... | ||||
Darkx Reg.: 8/22/2009 | rerp В основном только в выходные, машина моя но пилот у неё другой, я пока за штурмана. Пока права не получу =) А с работы приезжаю только в 21 00, а там уже темно и ни какого удовольствия.=( Посмотрел на марку твоего авто, ты там в воскресенье случаем не катался в прошлое? =))) не тебя мы там вытягивали? =) Будем торопиться медленно... | ||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | не.....у меня жоповозка мицуха...а для души НИВА... | ||||
WWW[C2H5OH] Reg.: 6/25/2008
| rerp:
ну ты мне не рассказывай я там прошлое лето тока и тусил)))) и кстати все горки брал)ЛИЧНО) давай на субботу?на эту 10.04 Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: SuperLAZ- ты с нами?;) | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Во сколько собираетесь? А то у меня в 9.30 субботник в гараже (во сколько закончится, не знаю), 12.40 учусь. Если будет перерыв - с удовольствием подъехал бы... | ||||
