ПРИЗРАЧНЫЙ Reg.: 10/16/2007
| мы в ниваленде катаемся последнее время.............. было:НИВА 21213 сток УАЗ 31514 35 МТ, лебёдка,лифт,силовики нива21213 лифт,29АТ музыка тонировка уаз хантер 33МТ лифт, перед/зад риф ЧЕРОКИ 4 литра, автомат,31МТ,лифт,силовики Теперь:гранд черокИ 5.2 v8 33мт блокировки лифт 5.5 лебёдки... | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Только за Мыкад-от Острова до Орлово все поле твое | ||||
Dragon Name: Кирилл | Можно поколбаситься в Бутовском лесу, но ща там столько снега Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | kbike:
Точно, пару недель назад катался там, понравилось... И вид на храм в Острове отличный... И к Москва-реке подъехать можно... Dragon:
А тут катался осенью, везде было сухо, а там очень весело!!! Кстати, поедите кататься, может, присоединюсь... Пишите в личку! | ||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | поподробнее можно по поводу Острова-Орлова...а то ничего не понял... | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | http://maps.yandex.ru/?rt=37.785…0.047913&z=13&l=sat,skl" После втрой метки налево, ну а там поле... | ||||
ВинС Reg.: 2/5/2010 | |||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | так...а в москве в ЮАО нигде покататься нельзя???? | ||||
serj44 Reg.: 5/5/2009 | Покататься можно на Володарском карьере, это известное место для джиперов. Если южное направление организуется я тоже поткачу, со мной ещё Нива и Тарзанчик. | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | serj44:
А это где? | ||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | всё за мкадом...внутри москвы то ещё чё нить осталось???...Борисовские пруды???..Царицыно??.....пустыри заброшенные???....За мкад не охота ехать... | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Это съезд http://maps.yandex.ru/?rt=37.772…0.004619,0.001496&z=18&l=sat,skl а там вдоль Москва реки почти до бесединского моста... можно и на мкад через гаражи выехать... | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Я гляжу по глобусу там даже реально выехать на Мкад? | ||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | во...это уже интереснее... | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Нет,но при желани можно и сюда залезть.Там правда есть ворота но как правило они почти всегда открыты http://maps.yandex.ru/?ll=37.714…spn=0.031157,0.012662&z=15&l=sat Правда есть шанс по шапке получить | ||||