Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
rerp

Reg.: 8/2/2009
Topics / Posts: 4 / 49
From: Moscow
Age: 43
Car: Mitsubishi

3/1/2010, 11:34 PM +03
Народ, озадачился где покататься в окресностях ЮАО.....раньше катались на пойме возле м.Коломенская, но позавчера туда сунулись везде понаставили бетонных блоков....никто туды не ездит в отличии от прошлого года...везде целина суваться побоялись....Хотя наверное зря....
30 older posts on previous pages
NAP

Reg.: 2/17/2009
Posts: 58
From: Москва, ЮАО; Подольск
Age: 38
Car: 21213, 1999

3/19/2010, 12:39 AM +03
Да, именно там. Только на видео снега намного меньше, чем сейчас, плюс он пушистый. Насчет воскресенья пока не знаю, как получится...
Mephisto

Reg.: 11/21/2009
Posts: 56
From: Москва ЮАО
Age: 41
Car: 2121 1981г; 2120 2003г; SuzukiGV 2000гв; ЗАЗ968М 1987

3/20/2010, 2:36 PM +03
Ну вот, уже завтро воскресенье [:hello] чё ни кто не хочет поехать [:shock]

2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245.
kbike

Reg.: 9/20/2008
Topics / Posts: 6 / 557
From: Москва\Орешник
Age: 51
Car: 21214 08г Сток

3/20/2010, 4:38 PM +03
Думаю получится...
Mephisto

Reg.: 11/21/2009
Posts: 56
From: Москва ЮАО
Age: 41
Car: 2121 1981г; 2120 2003г; SuzukiGV 2000гв; ЗАЗ968М 1987

3/20/2010, 9:30 PM +03
я гдето в 14:30 приеду, буду ждать. Я на желтой ниве номер 44, возможно со мной ешё будет чёрный паджерик спорт

2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245.
kbike

Reg.: 9/20/2008
Topics / Posts: 6 / 557
From: Москва\Орешник
Age: 51
Car: 21214 08г Сток

3/20/2010, 9:41 PM +03
Я пасс.Пошел в магазин за сцеплением [:hello] [:hello]
Mephisto

Reg.: 11/21/2009
Posts: 56
From: Москва ЮАО
Age: 41
Car: 2121 1981г; 2120 2003г; SuzukiGV 2000гв; ЗАЗ968М 1987

3/21/2010, 12:50 PM +03
ну ладно, тогда в другой раз мож, походу кроме нас не собирался ни кто(
Нашел по карте дорожку интересную, поеду разведаю...

2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245.
kbike

Reg.: 9/20/2008
Topics / Posts: 6 / 557
From: Москва\Орешник
Age: 51
Car: 21214 08г Сток

3/21/2010, 2:07 PM +03
Еле из гаража до дома докатил.Афто рычит и смачно пробуксовывает.
Еще бы-родное сцепление почти 18 тыр с учетом гумномесофф протянуло..
NAP

Reg.: 2/17/2009
Posts: 58
From: Москва, ЮАО; Подольск
Age: 38
Car: 21213, 1999

3/22/2010, 12:59 AM +03
Я собирался, но не получилось... А со сцеплением у меня тоже проблема... Пробуксовывает иногда... Но средств на замену пока нема, вот и катаюсь в щадящем режиме...
Mephisto:
Нашел по карте дорожку интересную, поеду разведаю...
Что за дорожка? Может как-нибудь в будни прокатимся? Я просто студент, временно без работы, а по выходным - обычно родственники...
Mephisto

Reg.: 11/21/2009
Posts: 56
From: Москва ЮАО
Age: 41
Car: 2121 1981г; 2120 2003г; SuzukiGV 2000гв; ЗАЗ968М 1987

3/22/2010, 7:55 PM +03
Вот тут в районе 1-го Котляковского переулка, еще рядом улица промышленная, там в промзоне всякие места интересные есть. Одно уже поглядел, один снег [:)] даже намёков на колею нету [:)]

Кстате можно и в будни прокатится [:;)] Я работаю тоже в ЮАО, поэтому уже полшестого вечера к бою готов обычно)

2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245.
kbike

Reg.: 9/20/2008
Topics / Posts: 6 / 557
From: Москва\Орешник
Age: 51
Car: 21214 08г Сток

3/23/2010, 9:05 PM +03
Когда снег сойдет скатаемся туда.Там деревня была и мост через Чертановку......
добряк

Reg.: 3/30/2008
Posts: 70
From: МО, Юго-запад
Age: 45
Car: ваз 21213 99г.в.

3/23/2010, 10:48 PM +03
http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.…0.065918,0.028281&z=14&l=sat,skl

А здесь не кто не катался?
kbike

Reg.: 9/20/2008
Topics / Posts: 6 / 557
From: Москва\Орешник
Age: 51
Car: 21214 08г Сток

3/23/2010, 10:51 PM +03
Ты про карьер?Бывал не раз но без афто.
3/26/2010, 6:48 PM +03
Сцепуху починил,попутно поменяв шрусы.Так что после сего мероприятия http://forum.4x4land.ru/showthread.php?t=163 готофф катнутся
rerp

Reg.: 8/2/2009
Topics / Posts: 4 / 49
From: Moscow
Age: 43
Car: Mitsubishi

3/31/2010, 12:30 AM +04
всё таки прорвался сегодня на нагатинскую пойму...на 2 машинках покатались...гавна правда мало, но где забуриться можно найти....кстати там классная мотокроссовая трасса...одно удовольствие на горки влетать
SuperLAZ

Reg.: 12/23/2005
Topics / Posts: 11 / 1520
From: москва: Коломенское, Ю.Бутово, Автозаводская; Наро-фоминск, Востряково
Age: 48
Car: 21213-96г-1.8карб; 2131-09г-1.7i; МП2-94г-2.8тд,VW T3, НАДЯ

3/31/2010, 9:17 PM +04
rerp:
ё таки прорвался сегодня на нагатинскую пойму
а можно координаты места выложть? Вроде рядом живу

В ЛИЧКЕ отвечайте С ЦИТАТОЙ
________________________________
Клуб по интересам:) : М-408, Вятка, Електрон, УралМ63, Иж-П5.
Извините за орфографию и очепятки.
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / покатушки в ЮАО