| 30 older posts on previous pages | |||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Да, именно там. Только на видео снега намного меньше, чем сейчас, плюс он пушистый. Насчет воскресенья пока не знаю, как получится... | ||||
Mephisto Reg.: 11/21/2009 | Ну вот, уже завтро воскресенье 2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245. | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Думаю получится... | ||||
Mephisto Reg.: 11/21/2009 | я гдето в 14:30 приеду, буду ждать. Я на желтой ниве номер 44, возможно со мной ешё будет чёрный паджерик спорт 2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245. | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Я пасс.Пошел в магазин за сцеплением | ||||
Mephisto Reg.: 11/21/2009 | ну ладно, тогда в другой раз мож, походу кроме нас не собирался ни кто( Нашел по карте дорожку интересную, поеду разведаю... 2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245. | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Еле из гаража до дома докатил.Афто рычит и смачно пробуксовывает. Еще бы-родное сцепление почти 18 тыр с учетом гумномесофф протянуло.. | ||||
NAP Reg.: 2/17/2009 | Я собирался, но не получилось... А со сцеплением у меня тоже проблема... Пробуксовывает иногда... Но средств на замену пока нема, вот и катаюсь в щадящем режиме... Mephisto:
Что за дорожка? Может как-нибудь в будни прокатимся? Я просто студент, временно без работы, а по выходным - обычно родственники... | ||||
Mephisto Reg.: 11/21/2009 | Вот тут в районе 1-го Котляковского переулка, еще рядом улица промышленная, там в промзоне всякие места интересные есть. Одно уже поглядел, один снег Кстате можно и в будни прокатится 2120:лифт 50мм, BFGMT 215/75R15. 2121:лифт 100мм; ГП4,44; самоблоки; отключение РПМа; резаная Я245. | ||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Когда снег сойдет скатаемся туда.Там деревня была и мост через Чертановку...... | ||||
добряк Reg.: 3/30/2008 | |||||
kbike Reg.: 9/20/2008 | Ты про карьер?Бывал не раз но без афто. | ||||
Сцепуху починил,попутно поменяв шрусы.Так что после сего мероприятия http://forum.4x4land.ru/showthread.php?t=163 готофф катнутся | |||||
rerp Reg.: 8/2/2009 | всё таки прорвался сегодня на нагатинскую пойму...на 2 машинках покатались...гавна правда мало, но где забуриться можно найти....кстати там классная мотокроссовая трасса...одно удовольствие на горки влетать | ||||
SuperLAZ Reg.: 12/23/2005 | rerp:
а можно координаты места выложть? Вроде рядом живу В ЛИЧКЕ отвечайте С ЦИТАТОЙ ________________________________ Клуб по интересам:) : М-408, Вятка, Електрон, УралМ63, Иж-П5. Извините за орфографию и очепятки. | ||||